Naruto Role Play Game

Объявление

Хочешь награду? Жми!


METAL-NEJI
Учиха Итачи
Темари
Tayuya
Sasuke-kun



Ролевая закрыта



Не пиарить, закрыто

Сюжет Шаблон Анкеты Правила Реклама Флуд Роли Ваши вопросы
Наш баннер: Наши друзья -

Ролевая закрыта и очень наврятли когда либо вновь откроется, ролевая была очень дружная, и хорошая но прожила не долго к сожалению.



Ни кто не нужен, РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА




В настоящее время


В Конохе +20, сухо, ветрено. В Суне +28 жарко, песчаная буря. Отокагури +18 ливень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Role Play Game » Окрестности деревни » Лес (между Страной Огня и Страной песка)


Лес (между Страной Огня и Страной песка)

Сообщений 41 страница 60 из 162

41

Туман стал усиливаться.Тени приближались к Ино
Чувак уполз за деревья
ГорелкаПродолжал делать испарения
Уж Начал бомбёжку Райкью – Электрический шар.Шары разлетелись в разные стороны.
Тени начали приобретать черты зверей.На группу Ино бросился большой медведь "Грызли".Лиса бросилась на клонов.А большой орёл сбросил камень...

0

42

Ну это битва не для мня Хаккешо Дай Кайтен при помощи этой техники Неджи увидел Горелку подбегая к нему Хакке Рокуджоуёншо пративник падает без сознания туман начал рассеиваться Неджи заметил что Ино угрожает опасность Ино берегись!!!

0

43

Ино подавила движение медведя, оставаясь в виде неведимки.Медведя отбросило в реку и там его "размочило" (он испарился).В это время на неё падал камень,но она успела сделать замену тела.Она укрывалась от шаров ,но вдруг один попал в неё!!!Ино опутилась на землю у неё было ужасное состояние:одна рука в отключке,нога кровоточит,спина в крови от шара.Её сила воли помогала ей стоять на коленях,но не более!!Ино мучила боль!!!Она потратила много чакры и сделала последнее джутсу чтобы спасти Неджи.
-Дзюцу Исчезновения (— Ино и её жертва становятся дымом, который переносится ветром в другое место, где они принимают обратную форму.)
Ино перенесла тело горелки в другое место.

0

44

Иноооооо нееееттт!!!!!!

0

45

ИноВ том месте оказалась одна.(Там была лиса наш чувак спрятался.Ты встретилась с лисой)
Животные устремились к Неджи
Уж:Куда исчезла девчонкаЧувак:Я понятие не имеюУж:Черт с ней давай убьём "белоглазого"
Орёл вцепился в Неджи
Уж подбежал к Неджи и использовал Райкью – Электрический шар.Шары устремились в Неджи.

0

46

Замена взади Ужа появился Неджи вы за это заплатите Хакке Хияку ни Джу Хашу Уж лежит полу мёртвый теперь ты!!!

0

47

Чувак выбежал из-за дерева.И кинулся в ноги Неджи
Чувак упал на колени и стал вымаливать Неджи пощадить его...

0

48

Ладно вали отсюда и передай Орочимару с Конохцами дела плохи!

0

49

Чувак рассеялся-клон.А орёл обратился Чуваком.И порезал Неджи кунаем...

0

50

Неджи упал от сильной боли как я мог не заметить......
Неджи ели еди и снова упал....

0

51

Неджи вспомнил про кунай Минато и кинул его он воткнулся и откуда не возьмись появляется Минато......

0

52

Мнато материализовался неподалёку от Чувака и рванул на него с молниеносной скоростью.Тот только заметил мгновенную вспышку возле себя.
И что-то горящее вгрызлось ему в спину.Расенган-крикнул Четвёртый.И бедный Чувак расстался с жизнью...
Минато подбежал к Неджи и уложил его на землю.
У тебя серьёзная рана.Четвёртый оторвал кусок от своего плаща и перевязал Неджи рану.
А где Ино?

Отредактировано Минато Намиказэ (2009-04-14 22:36:40)

0

53

Ино использовала Дзюцу Исчезновения (— Ино и её жертва становятся дымом, который переносится ветром в другое место, где они принимают обратную форму.)И они с врагом перенеслись в другое место только куда???

0

54

Давай поищем.

0

55

Неджи и Минато пошли искать Ино!!!

0

56

Ино была одна с лисой (техника  одного из бандитов.)Она силой воли подняла себя ,но в её теле не было чакры.По щеке Ино потекла слеза.
-Неджи.....прости ......меня!
Ино взялп кунай со взрывчаткой и кинула его не далеко от себя.

0

57

Неджи и Минато ищут Ино куда она пропала????

0

58

Произошёл не большой взрыв.Ино отбросило далеко.Она летела пока не врезалась в дерево.Из её рта потекла кровь.
-Кха!Мне холодно..
Лису разорвало..

Отредактировано Ино Яманака (2009-04-15 20:04:32)

0

59

МИНАТО И НЕДЖИ ЗАМЕТИЛИ ВЗРЫВ И РВАНУЛИСЬ ТУДА!!!

0

60

Ино не могла пошевельнуться!!!!Она была на грани смерти!!!Ещё 10 минут и она умрёт..
-Простите меня!!!Я была дурой....что не помогла раньше и была помехой.. :(

+1


Вы здесь » Naruto Role Play Game » Окрестности деревни » Лес (между Страной Огня и Страной песка)