Naruto Role Play Game

Объявление

Хочешь награду? Жми!


METAL-NEJI
Учиха Итачи
Темари
Tayuya
Sasuke-kun



Ролевая закрыта



Не пиарить, закрыто

Сюжет Шаблон Анкеты Правила Реклама Флуд Роли Ваши вопросы
Наш баннер: Наши друзья -

Ролевая закрыта и очень наврятли когда либо вновь откроется, ролевая была очень дружная, и хорошая но прожила не долго к сожалению.



Ни кто не нужен, РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА




В настоящее время


В Конохе +20, сухо, ветрено. В Суне +28 жарко, песчаная буря. Отокагури +18 ливень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Role Play Game » Жилища » Владения Хьюги


Владения Хьюги

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Я....я....у меня было осложнение...меня очень сильно поколотили....но это не имеет значения...главное это-ты!!Скажи правду...кто воткнул в тебя меч...
Ино обняла Неджи..

0

42

Неджи неохотно сказал.....
-Ммм... Саске
-Зачем я это сказал?
Неджи погрустнел и отвернулся от Ино....
-Теперь ты будешь мня призирать за то что я ему проиграл!

0

43

Саске?А что ему надо от нас?
Ино посмотрела в глаза Неджи.
Почему ты так думаешь?Ты же старался..тем более..он стал очень сильнее с помощью брата и Орочимаро...что очень опасно..ты хотя бы понимал ,что делал?Ты мог погибнуть...
Девушка нежно поцеловала парня.

0

44

-Солнце я а АНБУ и это мой долг....
-Я не мог его отпустить!

Неджи начал целоваться приласкивая Ино....

0

45

Ино улыбнулась и принялась отвечать тем же.
Мне Минато предложил создать свою группу как и ты...и я думаю кого взять..и я забыла..что сегодня мы с ним собирались тебя искать..надо срочно его предупредить...идёшь со мной или остаёшься?
Девушка вскочила с кровати и стоя посмотрела на парня..

0

46

-Да я иду!
Неджи ели поднялся взял маску клинок
-Ну вроде всё
На дорожку поцеловал Ино....

0

47

Ино и Неджи отправились к Минато-сама.
--------->Резиденция Хокаге.

0

48

----->Резиденция Хокаге

0

49

----->Резиденция Хокагэ.
После долгого и трудного дня Ино вернулась домой.Она  легла на кровать и начала смотреть в потолок мечтая увидеть кого нибудь в нём.После 7 минуты этого бессмысленного дела девушка крепко заснула .Ей снилось ,как она встретила новых друзей ,как она была счаслива и спокойна,но не прошло и часа ,как Хьюга проснулась от ужаса.Во сне её ждала смерть.Её убил незнакомец,которого она толком не запомнила.Ино долго не могла опомниться от этого сна,она думала ,что это какой то намёк,толчёк в спину к чему то.Девушка пыталась забыть этот сон ,как все её сны,но у неё не получалось.Девушка думала,что ей делать,как быть?Но уже скоро бедняжка отправилась госпиталь ,чтобы узнать ,требуется ли её помощь.
----->Госпиталь .

0


Вы здесь » Naruto Role Play Game » Жилища » Владения Хьюги