Naruto Role Play Game

Объявление

Хочешь награду? Жми!


METAL-NEJI
Учиха Итачи
Темари
Tayuya
Sasuke-kun



Ролевая закрыта



Не пиарить, закрыто

Сюжет Шаблон Анкеты Правила Реклама Флуд Роли Ваши вопросы
Наш баннер: Наши друзья -

Ролевая закрыта и очень наврятли когда либо вновь откроется, ролевая была очень дружная, и хорошая но прожила не долго к сожалению.



Ни кто не нужен, РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА




В настоящее время


В Конохе +20, сухо, ветрено. В Суне +28 жарко, песчаная буря. Отокагури +18 ливень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Role Play Game » Архив » Палата №1


Палата №1

Сообщений 41 страница 60 из 120

41

Неджи ели встал Я пойду попрошу завтрак ..... Неджи начал медленно падать!

0

42

Инобыстро встала и ухватила Неджи за тело.
-Не бойся!Я рядом!
Из рта Ино потекла кровь...
-Кх

0

43

Неджи встал на ноги кхм... голова закружилась Неджи достал солфетку вытер Ино кровь и уложил на кровать ну вот теперь я рядом!

0

44

Ино закашляла ,но потом улыбнулась.Она поцеловала Неджи.

0

45

------------>Госпиталь ----------> Палата №1
Минато подошёл к двери и постучался.
Можно войти?

0

46

Ино еле оторвясь от поцелуя сказала:
-Войдите!

0

47

Неджи оторвясь от поцелуя да да Минато сенсей проходите!

0

48

Ино привела себя в порядок .

0

49

Здравствуйте,Ино-сан,Неджи-сан.Вот пришёл вас проведать.Мне только доложили о вашем возвращении с миссии.
четвёртый подошёл,придвинул стул к кровати и уселса
Вижу вас здоровски потрепали.Это я виноват нужно было попытаться отправить с вами Наруто сразу.Но,вы молодцы хорошо справились,любо другой на вашем месте провалил задание.Но не будем об этом теперь всё впорядке...С вами.А где же мой сын.Только неговорите мне что его характер опят сыграл злую шутку...

0

50

Простите меня Минато Наруто пытался защитить мня и остался один сражаться в этом во всём я виноват!!!

0

51

Ино промолчала т.к на самом деле виновата была она,ведь Неджи не знал ,что,когда он был в отключке ,Наруто защищал вместе с ней Неджи.Но потом Ино не могла драться и поэтому оставила Наруто одного, а сейчас желеет об этом.Ино заплакала.
-Мината-сан...простите меня ,что не помогла Наруто и ушла ,чтобы спасти себя и Неджи!Это моя ошибка!
Ино ещё больше заплакала!

0

52

Минато поёрзал на стуле...
Неджи ты не виноват,ты сделал всё что мог,это я отправил тебя на столь командную миссию одного.Ино это хорошо что ты помогла Неджи.Вместе мы сильнее.Однако совсем не обязательно было подвергать себя риску и сбегать с больнице в твоём состоянии...Похвально что ты хотела помощь.Но Наруто силён,потому что он очень старателен.Он бы справился и сам.Ох...если конечно не вляпается в историю.Ведь он не такой как был раньше,он повзрослелДауж когда он был маленький,ну и натерпелись мы от него.Он обязательно прискочит и ещё добавки попросит!Ммм...может хотите фруктов?

0

53

Нет спасибо Минато может Ино ты будешь?

0

54

Ино улыбнулась сквозь слёзы.
-Нет...спасибо за предложение ,но я на диете...

0

55

Разве фрукиы полнят?

0

56

Ино если ты вообще так есть не будешь у тя не дай бог будет язва желудка!

0

57

-Кто вам сказал ,что я не чего не ем?Просто вы не замечали...т.к я это не пишу....Но если вы насаиваете ,то я съем яблоко..

0

58

Минато скрылся за дверью.Через некоторое время вернулся с запасом.Две корзины фруктов.
Не хочешь?Заставим!

0

59

Ино засмеялась.
-И каким образом?Максимум в меня войдёт 1 яблоко!!

0

60

Аха-ха.Затолкаем.У меня как раз есть один приёмчик...(сказал серьёзно)

Отредактировано Минато Намиказэ (2009-04-20 22:04:57)

0


Вы здесь » Naruto Role Play Game » Архив » Палата №1