Naruto Role Play Game

Объявление

Хочешь награду? Жми!


METAL-NEJI
Учиха Итачи
Темари
Tayuya
Sasuke-kun



Ролевая закрыта



Не пиарить, закрыто

Сюжет Шаблон Анкеты Правила Реклама Флуд Роли Ваши вопросы
Наш баннер: Наши друзья -

Ролевая закрыта и очень наврятли когда либо вновь откроется, ролевая была очень дружная, и хорошая но прожила не долго к сожалению.



Ни кто не нужен, РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА




В настоящее время


В Конохе +20, сухо, ветрено. В Суне +28 жарко, песчаная буря. Отокагури +18 ливень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗАГС

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Здесь будем писать кто хочет выйти замуж!Когда захотите пишите ВРЕМЯ,ДАТУ!!!
Священники-Темари,METAL-NEJI,Учиха Итачи,Наруто,Kakuzu!(главные админы)если нас не будет вам в этом помогут наши модеры!!!

Любите друг друга удачи!

0

2

Свадьба Неджи + Ино
Дата:18 апреля в 20:00 по Московскому времени!!

0

3

Т.К я админ говорю что принято приглашаются все токо одно кто из админов будет священником а тамадой любой может быть!

0

4

Конечно с кем я из админов так хорошо знаком кроме тя!
Кто тамада?

0

5

Я!!!!!
О Я ВАС РОЗВЕСЕЛЮ ХДДДДД

0

6

Хината тогда с тебя сценарий и картинки!!!!

0

7

Ну ты Итачи даёшь сюда кину!

0

8

-METAL-NEJI берёшь ли ты Яманака Ино в свои законные жёны, чтобы жить с ней по Божьему установлению в святом браке? Будешь ли ты любить, утешать и почитать её и заботиться о ней в болезни и здравии, и, отказавшись от всех других женщин, хранить себя только для неё одной, пока смерть не разлучит вас?"

-"Ну,а ты Яманака Ино, берёшь ли METAL-NEJI в свои законные мужья, чтобы жить с ним по Божьему установлению в святом браке? Будешь ли ты подчиняться и служить ему, любить и почитать его и заботиться о нём в болезни и здравии, и, отказавшись от всех других мужчин, хранить себя только для него одного, пока смерть не разлучит вас?

После этого мы говорим там согласе согласно даём друг другу кольца а потом ты От лица администрации форума объявляю вас мужем и женой!!!

0

9

Как хочешь но для свадьбы я в этом подразделе создам специальную тему название Свадьба:METAL-NEJI И Яманака Ино

И предупреждаю у кого есть притензии к свадьбе писать в личку!

0

10

Я ЗА!!!! мона быть свидетелем со стороны жениха???

0

11

Итачи посмотрим!Наруто может тебе клоуном ладно если Саске до пятницы не появится то ты свидетель!

+1

12

я могу быть подругой невесты XDDDDD

0

13

Это сто пуов будет Хината!

+1

14

да я шучу)))

0

15

я буду клоуном!!!! решено!)

0

16

Как хочешь!!! :dontknow:

+1

17

я вижу тут всё без меня решается!!! :huh:

0

18

Ино да ладно!!!! :cool:

+1

19

Внимание внимание свадьба завтро в 20:30 по Москве

+1

20

мля. я не смогу(((( у меня тренеровка до 20:30(((( раскажете потом, что было

0