Naruto Role Play Game

Объявление

Хочешь награду? Жми!


METAL-NEJI
Учиха Итачи
Темари
Tayuya
Sasuke-kun



Ролевая закрыта



Не пиарить, закрыто

Сюжет Шаблон Анкеты Правила Реклама Флуд Роли Ваши вопросы
Наш баннер: Наши друзья -

Ролевая закрыта и очень наврятли когда либо вновь откроется, ролевая была очень дружная, и хорошая но прожила не долго к сожалению.



Ни кто не нужен, РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА




В настоящее время


В Конохе +20, сухо, ветрено. В Суне +28 жарко, песчаная буря. Отокагури +18 ливень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Role Play Game » Принятые анкеты » Майн бред.. xDD.. Без плагиата)


Майн бред.. xDD.. Без плагиата)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Имя и фамилия персонажа
Нара Шикамару...
2)Возраст
16..
3)Место проживания
Коноха. Скрытое селение листа.
4)Внешность (описание + картинка)
Парень, среднего роста, с тёмными глазами. И тёмными волосами, которые шухером собранны в хвост. Одет он,в чёрную водолазку, поверх которой
одет желет чуунина, на левой руке, чуть выше локтя, протектор Скрытой деревни Листа. На ногах, чёрные штаны из
плотной ткани. В уши вдеты серьги. От кисти и почти до локтя, на руках сетчатые повязки.
http://forumavatars.ru/img/avatars/0001/5a/9a/331-0.jpg
5)Характер
Шика это Один большой, ходячий кусочек Лени.Ему абсолютно наплевать на всё, если конечно дело не касается его товарищей. Ради них, он готов даже больше чем всё, ради них он готов пожертвовать жизнью, это подчёркивает его самоотверженность. Разозлить его, почти не реально, впринцепи как и воодушевить на что либо. Зато не сложно напугать.. Хотя, нет сложно, но пока он не осознал своё востребование в команде, он прозвал себя - "Первым из трусов". В бою ленивый, помятый и задолбанный жизнью, Шика становиться опасным противником. Тяжело наверное, сражаться с человеком, чьи техники не так уж сильны, за то он наперёд может просчитать все твои шаги. А ещё Шика никогда не понимал женщин и девушек. Почему то он считает их странными и сумасшедшими созданиями этого мира. Хотя впринцепи и это, его никогда не напрягало. Шику тяжело назвать добрым или злым. Но поскольку ничего зловещего он не совершал, а наобарот, вечно всем помогал и выручал всех, как бы лень ему ни было, я всё же скажу, что он добрый перс.
6)Биография
Родился Шика, в семье клана Нара Главной особенностью которого, было владение Техникой Копирующей Тени. Впринцепи был обычным ребёнком. В раннем детстве подружился с Чоджи, когда того не приняли в игру из за его массы, он помоему даже расплакался, позже его нагнал Шика, бросив ради того всех тех придурков…. После совместного наблюдения за облаками на крыше и сьеденной вместе пачки чипсов, они навсегда стали лучшими друзьями) В учебе был втором после Наруто… Кароче, ни туда и не сюда..
В 13 стал Генином и попал в команду к Асуме Сарутоби вмести с Яманакой Ино и Акимичи Чоджи. Позже ради интереса Асума дал ему пройти тест на IQ.. Результаты были поразительными, IQ Шики превышает 200..
Ах да.. У Шикамару есть привычка закрывать глаза и соединять пальцы рук, формируя некое подобие печати, таким образом он может сосредоточиться и продумать новую тактику. На экзаме на Чуунинов, стал единственным чуунином) Благодаря уму и лени) Дрался он тогда с Куноичи деревни Песка - Темари, ловко загнав её в угол и поймав её техникой теневого копирования. Но после обдумав всё.. Сказал что сдается, так как не видит смысла продолжать дальше, и всё равно проиграет.. После отец обучил его технике Удушения Тенью.
После ему дали миссию Найти и вернуть Саске, вместе с Наруто, Кибой, Акамару, Неджи и Чоджи. В этой мисси он показал свой ум, великолепное мышление превосходного стратега и самоотверженность. Ради друга, товарища, хоть и никудышного (Ради Саске) Остался драться с Таюей Северной, причём осознавая что находиться в полной заднице.. И всё было бы так, если не появилась Темари, и его так скажем, не спасла) После этого, Шика для себя отметил, что она хоть и строгая, жесткая, но тоже умеет улыбаться)) (До этой миссии, тоже самое сказал его отец, о его матери).
В канечном итоге, миссию они провалили. После чего, Шика долгое время провёл в больнице, ждал когда же закончиться операция над Чоджи.. Тогда он впервые заплакал (ну или просто в кадр первый раз попало..). С Чоджи всё оказалось…. хорошо)(!?) А Шика начал ещё больше совершенствоваться.
Позже их команда дала себе имя - ИноШикаЧо)))

Во втором сезоне, Нара Шикамару Сопровождает Темари по Конохе, т.к. во всю идёт подготовка к экзамену на Чуунина. Оба являются экзаменаторами.
Ещё Позже команда ИноШикаЧо переживает смерть своего Сенсея Асумы. От руки Хидана, в месть которому его ещё позже, Шикамару и убивает.. Как то так... Нэ… Кста, после этого, Шикамару стал курить. Когда он курит, он вспоминает Асуму.
7)Ранг
Чуунин
8)Техники вашего персонажа
1) Каге Мане но джитсу (Теневая имитация) - позволяет растягивать и видоизменять свою тень. При прикосновении собственной тени к тени противника позволяет управлять действиями последнего. Однако любые повреждения и т.п. также сказываются и на самом Шикамару.
2) Kage Kubi Shibari no Jutsu - техника удушья. Применяется после Каге Мане, а потом душит противника тенью.
3) Kage Nui - Шикамару создает из своих теней некое подобие вполне материальных "усиков". Он может использовать их как оружие, веревку, что бы связать противника и т.д.
4) Kagemane Shuriken no Jutsu - Наполняет своей чакрой кунаи (или сюрикены), что позволяет ему пригвоздить тень противника, не давая тому двинуться. Не требует поддержки чакры со стороны пользователя. Временное ограничение неизвестно.
5) Kageyose no Jutsu - фактически тот же Каге Нуи, только "усики" появляются из тени противника и действует после Каге мане. Это предоставляет полный контроль над телом без повреждений пользователю, как это было с Кагемане.
9)Пост
Шика лежал на крыше одного из домов. Шёл дождь. Небо затянуло тучами.. Началась гроза. Дождь.. Мерзкая вещь.. Он не даёт пробраца лучам солнца, мешает лазурному небу и облакам.. Хотя им наверное наплевать, а гром как будто кричит о чём то.. Бессмысленно. Вдруг Что-то сверкнуло. Да.. Глаза шиноби стали медленно закрываться. Проревел гром. Ты можешь делать что хочешь. Он улыбнулся. Но я буду спать.. Я тебя не слышу.. Кап.. Что то прохладное и мокрое упало на нос Шике. Это заставило его резко открыть глаза. Ты протекаешь, надо будет тебя заделать. Хотя.. зачем? Моя лень меня погубит.. Нет.. Она меня спасёт, а вот твоя тебя погубит. Шиноби немного отодвинулся. Теперь, ты не будешь мне мешать.. Он снова закрыл глаза.. Кап.. Кап.. Кап.. Капли падали рядом с левым ухом Шиноби Бэлин - Он привстал немного, ты на меня давишь... Немного, но всё же, даже маленького раздражения от меня, трудно добиться, а тебе.. Тебе похоже удалось. Он встал окончательно. Резко, дождь перестал идти, рассеялись и тучи. Чтож, я тебя прощаю. Шика подошёл к краю дома. Всё такое свежее, не тронутое. Смотря вниз, он хитро улыбался. За спиной послышался шёрох. Это заставило его обернуться. Кто ты? Перед его взором оказался странный ниндзя одетый в чёрный костюм, и чёрную маску. Каге Мана но Джитцу! Тени двух ниндзя пересеклись. Не узнал... На лице Шики показалось некое удивление. Знакомый голос.. Шика опустил руки, техника рассеялась, тем временем ниндзя снял с лица маску. Под ней показались светлые волосы, четыре хвостика и зелёные глаза. Темари? Шиноби улыбнулся девушке. Куноичи не  стала улыбаться в ответ.. Он ещё ни о чём не знает...
10) Чакра
Кол-во Среднестатистическое..
11)Как часто будете появляться на форуме
К.д.
12)Как нашли нас.
Яндекс творит чудеса (с)
13)Желаемый статус.
. . . ? . . . zzzz...
14)Опыт в ролевых.
Ооо.. Года два)
15)Связь с вами.
376976643  - icq сестры... Свой накрылся...

+1

2

Я одобряю вроде всё в анке норм!

0

3

принят

0


Вы здесь » Naruto Role Play Game » Принятые анкеты » Майн бред.. xDD.. Без плагиата)