Naruto Role Play Game

Объявление

Хочешь награду? Жми!


METAL-NEJI
Учиха Итачи
Темари
Tayuya
Sasuke-kun



Ролевая закрыта



Не пиарить, закрыто

Сюжет Шаблон Анкеты Правила Реклама Флуд Роли Ваши вопросы
Наш баннер: Наши друзья -

Ролевая закрыта и очень наврятли когда либо вновь откроется, ролевая была очень дружная, и хорошая но прожила не долго к сожалению.



Ни кто не нужен, РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА




В настоящее время


В Конохе +20, сухо, ветрено. В Суне +28 жарко, песчаная буря. Отокагури +18 ливень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Role Play Game » Окрестности Деревни » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Огромное красивое озеро, здесь всегда тихо и мало кто знает где именно находится это место. На дне озера есть подводный проход в небольшую пещеру в скале.
Особенно ночью тут очень красиво, когда в озере отражаюся звёзды и луна, и в некоторых местах можно увидеть светлечков.

0

2

Кеншин идя в Деревню Коноху, решил остановиться передохнуть возле озера. Он давно хотел сделать привал, но места как такого не было, поэтому приходилось идти до озера. Парень вспомнил, что буквально вчера закончились припасы с водой и поэтому, достав фляги, стал их наполнять пресной водой.
А здесь, пожалуй, очень красиво! Давно я не был в окрестностях этой деревни, хотя если посудить, пожалуй, мало что изменилось. Шесть лет странствий, пожалуй, нелегкое бремя я на себя взвалил, но лишь так искуплю свою вину, за смерти людей которых убил. Да и потом когда я дал себе клятву о том, что больше никогда никого не убью, теперь помогаю людям.
Химура набрав фляги, положил их на берег, а сам решил умыться после долго путешествия. Когда он умылся, то прилег на лужайку чтобы отдохнуть от длительной ходьбы.

+1

3

Девушка медленно шла по лесной тропинке, из за того, что кимоно постоянно  цеплялось за ветки кустарников. Разобравшись с очередной веткой, девушка вздохнула, когда наконец вышла к озеру. Вдохнув свежий воздух, Тора улыбнулась и подошла к воде. Поскольку Кеншин был довольно далеко, девушка незаметила его. Посмотрев на свою отражение, Тоши осмотрелась. Было так спокойно, тихо. Небольшие порывы ветра заставляли листья деревьев касаться друг друга, создавая небольшой шум. Странно, но птицы вдруг умолкли... Прямо как тогда, нависла зловейщая тишина, которую прервал стук капли об поверхность воды, заставя ту зарябить. Вытерев очередную слезинку рукавом, Тоши села под плакучей ивой, после чего посмотрела на небо, по которому плыли белоснежные облака, похожие на комки ваты.

0

4

Кеншин насторожился, когда птицы смолкли, так как знал по своему опыту что это не к добру. Он, приподнявшись, схватился за свой меч и, оглядевшись вокруг, тяжело вздохнул. Решив, что лучше будет присесть возле дерева парень взял свои вещи и отправился к ближайшему дереву.
Что-то здесь не так, вот так вот! Лучше быть настороже, чтобы в случаи опасности суметь найти место подальше от деревни. Темболее так будет лучше для меня и для жителей деревни, так как я не хочу, чтобы пострадали невинные люди. Уж слишком много крови на моих руках и поэтому стать странником и помогать людям, было правильным решением.
Химура дошев до ближайшего дерева положил вещи и облакатился на него при этом стал смотреть на небо. Но что-то в глубине души ему подсказывало, что стоит посмотреть на Иву и, поступив так, он увидел девушку, которая показалась ему очень знакомой.

0

5

Девушка облакотившись об ствол ивы, наблюдала как медленно плывут облака. После почувствовав что чтото её коснулось, Тора резко обернулась и заметила около себя рысь, которая выглядела довольно жалкой и беспомощной. Дикая кошка сидела около Тоши, пытаясь понять кто перед ней. То что удивило в ней Тору, это то что кошка небоялась быть так близко к человеку. Немного приподняв руку, Тоши прикоснулась ладонью головы рыси и погладила, на что кошка ответила "мяу"
"Какая милая..."
Подумала девушка, наблюдая за тем как кошке нравятся поглаживания, после кошка обошла девушку и резко на чтото прыгнула. Этим чемто оказалась довольно большая мыш.

0

6

Кеншин смотрел на девушку пытаясь вспомнить кого, она ему напоминает. Попытки были напрасны, так как прошло шесть лет с той поры когда, потеряв свою ученицу, отправился в странствие. Но парень не отчаивался и поэтому продолжил смотреть на девушку.
Похоже, она любит рысь, раз так относится к этому животному. Она и вправду напоминает мне кого но, пожалуй, не могу вспомнить. Если бы знать что я пытаюсь вспомнить, может было легче но, пожалуй, сейчас придется, надеется, на удачу. Хотя для меня скорей всего никогда не существовало этого понятия, так как я всегда полагался на свои силы.
Химура не стал беспокоить девушку поэтому, подняв свою голову, стал смотреть в небо. Внезапно он начал вспоминать тот день, когда стал опекуном своей ученицы.

0

7

Рысь мигом съела мышонка, даже неповедя ухом. После кошка взглянула на Тору и побежала к воде. Прыгнув, она нырнула в воду. Вскоре кошка вылезла из воды и отряхнулась, что вновь удивило Тору. Ведь как она знает, кошки недолюбливают воду, а эта "малышка" сама лезет купаться. Улыбнувшись столь странному поведению рыси, девушка перевела взгляд на небо. Рысь же заметила внедалеке рыжеволосого парня, который вызвал у неё любопытство. Медленными, но уверенными шагами, кошка преодалела растояние между собой и Кеншином. Стоя от него на растоянии в один метр, рысь стала принюхиваться.

0

8

Кеншин увидев перед собой рысь, слегка удивился, но стал терять момента и, позвав к себе, достал небольшой кусочек рисовых шариков. Отломив немного, он насыпал в ладони и, выставив перед собой, дал рыси поесть.
- Очень милая рысь, однако. Видно ты одна раз ешь с таким аппетитом!-произнес парень, смотря на рысь.
Пожалуй, я давно не видел таких рысей с тех пор как ушел в странствие. Она, пожалуй, любила кошек и даже просила взять их собой. Тогда были неплохие времена, покамест ваш покорный слуга не повстречал вашего брата, и убил его, при этом задев вас. И все-таки как бы то ни было, я чувствую вину за содеянное и поэтому сейчас помогаю людям.
Химура поняв кого, напоминает ему та девушка, лишь тяжело вздохнул, так как ему было трудно о ней вспоминать. Когда рысь доела, он стряхнул руки и облакатившись на дерево стал смотреть на небо.

0

9

В это время девушке успело надоесть смотреть на медленно плывущие облака. Переведя взгляд на рысь, Тора только сейчас заметила рыжеволосого парня, сидящего неподалёку. Кошка же нашла его интерессным объектом для изучения, поэтому поев из его рук, дикая кошка несколько раз повертелась вокруг него и вскоре уселась напротив, немного наклонив голову на бок. После посчитав это занятие скучным, кошка пошла обратно к Торе, где подкравшись здади решила незаметно пугнуть девушку. Но Тоши довольно хорошо знала поведение кошек, поскольку в детстве очень их любила. Когда рысь подкралась и уже прыгнула, девушка наклонилась, в результате чего кошка перелетела через неё. Выпрямившись, Юи улыбнулась погладив кошку, которая была явна растроена тем что её план раскрыли. Однако рысь вскоре вновь весело стала бегать по берегу, догоняя различных бабочек.

0

10

Кеншин не сильно ладил с кошками, поэтому не стал останавливать кошку. Он стал следить за ней внимательно, так как то, что она делала, немного его веселило. Парень, перестав смотреть на рысь, открыл сумку и достал еды. Он стал, потихоньку есть, так как знал, что до деревни немалый путь и добраться туда будет не просто.
Похоже, давно я не совершал таких длительных путешествий. Даже в прошлом, когда путешествовал с ней, всегда делали привал спустя несколько миль, как она считала. Пожалуй, это все прошлом теперь я живу настоящим и больше не являюсь Баттосаем.
Химура докушав то, что было, закрыл сумку и, закрыв глаза, стал наслаждаться тишиной. Он не собирался спать, так как не хотел ночью идти в Коноху, когда дорогу практически не видно.

0

11

Девушка ещё долго наблюдала за этой гонкой. Бабочки пархая невысоко над землёй, будто дразнили кошку, поскольку та ни как немогла их словить. Вот удача, рысь подпрыгнув поймала светлую бабочку, на крыльях которой были интересные узоры. Прижав насекомое к земле, кошка ещё долго смотрела на бабочку, после чего подняв лапки, вновь их опустила и стала наблюдать как та, махая разноцветными крылышками поднимается в воздух к остальным. Вскоре встав, девушка отряхнула кимоно и вновь подошла к воде, посмотрела на своё отражение.
"Интерессно, если бы здесь был бы Кеншин-сан, он бы узнал меня? Хотя это врятли, наверно он уже забыл обо мне"
На лице девушки появилась грустная улыбка, после немного выпрямившись, Тора перевела згляд на рысь, которая нашла другое интересное занятие. Поднимаясь на задние лапки, она резко опускалась на все четыре, тем самым делая удар по земле передлними. В результате чего, в разные стороны прыгали зелённые кузнечики, которых кошка естественно пыталась поймать.

0

12

Кеншин посидев еще немного, решил отправиться в путь, но тут у него мелькнула мысль, что девушка могла быть его ученицей. Он ничего не терял, так как всего лишь хотел это проверить.
- Ваш покорный слуга извиняется, что вас потревожил, но не могли бы вы ответить на один вопрос!-произнес парень, подходя к девушке.
О чем бы ее спросить? Надо вспомнить, что было особенное в ней, но только это будет трудно. Хотя если припомнить она всегда любила находить кошек и брать с собой. Наверное, это я у нее спрошу, может и повезет вашему покорному слуги.
Химура смотрел на девушку очень внимательно, так как в ней видел образ своей ученицы. Он всегда думал над тем, если бы она осталась в живых смогла ли простить за смерть брата и за то, что ее чуть было, не убил.

0

13

Из мыслей девушку вывел голос незнакомца. Повернувшись к Кеншину, Тора мило улыбнулась, при этом по превычке наклонив немного голову в бок, словно кошка когда её что-то заинтересовало.
-О чём вы хотели меня спросить?
Немного тихо спросила девушка, ожидая в ответ на свой вопрос, вопрос странника. Кошка же вновь нашла себе новая увлечение, подойдя к воде, рысь чтото стала там высматривать. Удар лапой... Плеск воды заставил девушку перевести взгляд на кошку, в лапах которой была довольно большая рыба. Ещё несколько ударов лапой... Рыба лежит спокойно на земле, а кошка довольная собой уже раздерает её когтями, чтобы пообедать.

0

14

- Ваш покорный слуга узнать взяли бы эту кошку, если бы отправились в путешествие?-спросил Кеншин, в надежде что девушка ответит на вопрос как ожидал.
Он не терял надежду, что его ученица могла остаться в живых, так как знал, что по той дороге всегда кто-то и могли помочь ей. Парень, поревев взгляд на рысь, стал наблюдать, за ее движениями, мило улыбаясь.
Пожалуй, я рад, что могу помогать людям, являясь странником. Пожалуй, времена Баттосая давно ушли и остались в прошлом, хотя среди многих ходит легенда обо мне. Пожалуй, в прошлом я был сильным воином, но слишком много убийств приносил людям. Теперь, когда являюсь странником, то пора забыть о Баттосае.
Химура почувствовав, как ветер растрепал его волосы, то принялся их поправлять. Он давно перестал заплетать волосы в верхний хвост и теперь заплетал их уже ниже.

0

15

Девушка была немного удивлена этому вопросу. Переведя взгляд на кошку, Тора немного агадочно улыбнулась. Задумавшись, Тоши незаставила ждать странника её ответа.
-Да, раньше я любила брать кошек с собой...
Девушка хихикнула вспоминая как взяв очередную кошку в лесу, она долго уговаривала учителя взять её с собой. В конце концов, она выигрывала эту войну и кошка отправлялась вместе с ними в путешевствие, в котором Тора всегда находила очередному животному его дом.
-Вы всегда был против брать с собой кошек, однажды я взяла двоих котят и вам пришлось спать довольно далеко от места привала, поскольку во сне котята мяукали.
Весело улыбнувшись, девушка посмотрела на Кеншина, она уже поняла почему странник интересуется этим.

0

16

Кеншин удивился ответу и, услышав слова девушки, сделал уже удивленное лицо. Он не знал радоваться этому или делать что-то еще другое. Вздохнув парень, просто улыбнулся и, положив руку на плече своей ученицы, посмотрел на нее.
- Значит ты смогла выжить после того как я чуть не убил тебя. Я рад этому, так как считал виноватым в твоей смерти!-произнес Химура.
Похоже, судьба дала ей второй шанс, раз она смогла выжить от моих рук. Наверное, я слишком себя винил в ее смерти, раз не могу сказать нормальных слов. А может это, потому что я изменился и не знаю как с ней заговорить.
Кеншин вспомнил тот момент, когда произошел бой с Яхимо, и каков был последний удар. Он из-за своей ученицы ушел странствовать.

0

17

Девушка пришла на озеро, ногами она почувствовала чьё-то присуствие.
"Здесь кто-то есть, придётся прийти попозже"
--------Лес

0

18

Девушка пришла на озеро, после чего повернула голову к Мугену.
-А с чего ты взял что то что я слепа, это тайна?

0

19

Я этого незаметил сначало, кстати теперь у меня есть работа я личный охранник главы вашей деревни кстати а как его звать то?

0

20

-Минато-сама. Ты даже незнаешь имя того кого охраняешь?
Девушка хихикнула и повернула голову к озеру, после чего сделала пару шагов к дереву и села под ним.

0


Вы здесь » Naruto Role Play Game » Окрестности Деревни » Озеро