Naruto Role Play Game

Объявление

Хочешь награду? Жми!


METAL-NEJI
Учиха Итачи
Темари
Tayuya
Sasuke-kun



Ролевая закрыта



Не пиарить, закрыто

Сюжет Шаблон Анкеты Правила Реклама Флуд Роли Ваши вопросы
Наш баннер: Наши друзья -

Ролевая закрыта и очень наврятли когда либо вновь откроется, ролевая была очень дружная, и хорошая но прожила не долго к сожалению.



Ни кто не нужен, РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА




В настоящее время


В Конохе +20, сухо, ветрено. В Суне +28 жарко, песчаная буря. Отокагури +18 ливень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Role Play Game » Принятые анкеты » Анкета Лена!!!


Анкета Лена!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.<<Лен>>Рэн Тао
2.Возраст на момент проведения турнира шаманов — 13 лет.
3.Сильный шаман из Китая
4.Шаман
5.Это мальчик небольшого роста с не длинными волосами каштанногого цвета,нормального телосложения,носит длинные бриджи,кожанную рубаху с обрезанными рукавами,на правой и левой руке напульсники!Носит традиционную китайскую одежду.
6. Характер агрессивно-экспрессивный, местами очень гордый и своевольный персонаж, однако он очень умён. Изначально хотел принимать участие в турнире Шаманов, чтобы установить мировое господство семьи Тао, но потом немного изменил свой взгляд на мир (не без помощи Йо Асакуры) и просто решил стать королём шаманов, чтобы показать, что он самый сильный.
7.Хранитель — дух древнего китайского воина Басон.(Басон (яп. 馬孫?) — один из действующих персонажей аниме и манги Шаман Кинг. Является духом-воином Тао Рэна.Басон — дух китайского воина, служившего семье Тао. Проводником духа является гуандао (Kwan-Dao) - острое лезвие на длинном шесте - с одной стороны копье, с другой меч. Тао Рэн может также призывать боевого коня Басона, увеличивая тем самым силу духа. Басон один из самых верных и сильных духов, служащих шаману на основе глубокого уважения и поклонения.)
Дух проводит через Гуаньдао (разновидность копья) и Меч Грома
8.Я убью своего дядю и вы мне ни помешаете!После чего услышал предложение Йо Асакуры пойти с ним А они мне пригодятся
9.Да каждый божий день
10.METAL-NEJI это я!!!

Отредактировано Лени! (2009-04-25 22:13:29)

0

2

принята!

0

3

Ой забыл надо поблагодарить спасибо!

0

4

Уважаемый METAL-NEJI это я должен был поблагодарить спасибо! :cool:

+1

5

Лени! написал(а):

волосами каштанногого цвета

Они у него фиолетовые, ты дальтоник!

0

6

Не фиолетовые а баклажановые!!!

0


Вы здесь » Naruto Role Play Game » Принятые анкеты » Анкета Лена!!!