Naruto Role Play Game

Объявление

Хочешь награду? Жми!


METAL-NEJI
Учиха Итачи
Темари
Tayuya
Sasuke-kun



Ролевая закрыта



Не пиарить, закрыто

Сюжет Шаблон Анкеты Правила Реклама Флуд Роли Ваши вопросы
Наш баннер: Наши друзья -

Ролевая закрыта и очень наврятли когда либо вновь откроется, ролевая была очень дружная, и хорошая но прожила не долго к сожалению.



Ни кто не нужен, РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА




В настоящее время


В Конохе +20, сухо, ветрено. В Суне +28 жарко, песчаная буря. Отокагури +18 ливень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Role Play Game » Принятые анкеты » Анкета из тьмы ада


Анкета из тьмы ада

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.Имя
Данте(отец-Спарда)
2.Возраст
Около 30 лет(35 вроде)
3.Место жительства
Член организации Акацки ("Красная Луна")
4.Раса(ранг)
Полудемон (Подмастерья Итачи)
5.Внешность
Привлекательный платиновый блондин с ярко-голубыми, насмешливыми глазами. Достаточно развитая мускулатура, притягивающие правильные черты лица. Носит алый, как кровь, кожаный плащ, бордовую толстовку, штаны из какой-то темно-коричневой ткани, на вид очень тонкой и ковбойские сапоги. Вообще, приверженец цветов красных оттенков.
http://forumupload.ru/uploads/0008/05/95/10050-1-f.jpg
6. Характер
Спокоен как удав=)Любит повыпендриватся, всегда на пафосе. Никогда не предаст и дорожит близкими людьми, но если вы уйдете от него, захлопнув дверь, этот полудемон не побежит за вами в попытке вернуть, а просто вычеркнет из своей жизни.
7.Биография
Однажды у демона родились два брата близнеца. Два платиновых голубоглазых блондина. Выросли они по-разному. Данте вырос непослушным, но при этом спокойным как удав. Выбрав карьеру "ловца" на демонов, и обзаведясь конторой, парень выполнял различные задания. Проходило время и Данте обзавелся парочкой прекрасных подруг: Триш и Леди. Одна была шикарная блондинка - Триш, а другая шикарная брюнетка - Леди. Триш была ему просто помощницей и хорошей подругой, а вот с Леди совсем другая тема... Вернемся к Данте. Итак он вытащил из бед кучу народу, и переубивал толпу демонов. Тут появился некий Неро, который также как и все влез в проблемы из-за своей девушки Кирие. По традиции Данте всех спас и все закончилось хорошо.Данте - сын легендарного демона Спарды. Так как он полудемон, он намного лучше развит чем человек.
История:
Будуче ещё молодым и не опытным парнем, Данте спас мир от своего брата - Вергилия. Тот хотел впустить в наш мир демонов, и использовал для этого Аркхэма, которые его предал и решил взять власть. Данте и Вергилий вместе уничтожили силу Аркхэма, и тот, уже став вновь человеком, был убит своей дочерью, Леди. Данте же начал бой с Вергилием, решившего закончить план. В конце битвы Вергилий решил остаться в мире Демонов и упал в глубь мира Демонов. Данте же открыл агентство "Devil May Cry".
Через несколько лет, в агентство Данте ворвалась Триш - девушка, оооооочень похожая на его мать. Она попросила помощь Данте в том что бы убить Мандаса - это кого Дьявола. Данте согласилась. На острове замка Мандаса Данте встретил своего брата Вергилия, но не узнал его - тот стал демоном. В первой битве Вергилий чуть не убил Данте, но увидев медальон скрылся, а во второй - Данте убил его. Но когда с его шеи упал второй медальон - Данте узнал его. Через некоторое время, в путосторонём мире Триш предала его и уддарило в спину. Но Данте всё же спас ей жизнь. Затем когда Манадс схватил Данте Триш ценой своей жизни спасла его. После этого последовл грандиозный махач с Манадсом, в котором Данте его загасил. Потом он вновь встретился на этом же острове с преобразававшимяся. Триш, ожившая из-за слёз Данте дала ему силу, и он завалил таки гада. Про DMC 2 я умолчу - сюжет слабенький, а вто дальше, в DMC 4...
Данте напал на Орден Меча поклоняющейся его отцу Спарде. Главный культа оказался гадом, и с ещё одинм героем - Ниро он опять спас мир.
Данте - демон-спаситель =)
8.Способности
Ну всё, ппц:
- Сверхсилён, ловок, быстр.
- Может создовать свою копию на короткий срок.
- Останавливать время на короткий срок.
- Бегать по стенам, прыгать на высоту до 4-5 метров.
- Делать резкие скачки в сторону.
- Ставить энергитический щит, поглащающий урон и заживляющий раны
- Очень метко стреляет.
- Может превращаться в демона. Тогда все его навыки и т. п. увеличиваются в несколько раз.
- Пресвоходно владеет мечом.
- Почти не убиваем - мечом не проткнёшь, выстрелом не застрелишь.
(Высокая скорость регенерации (от папочки досталось), высокие физические качества, способность создавать "теневого двойника" и принимать демонический облик.)
9.Оружие.
Меч Ребеллион(Мятежник), тройной нунчак Цербер, два меча - Агни и Рудра, перчатки Беовульф, адская гитара Неван, перчатки Гильгамеш, ящик Пандоры, Люцифер. (!)Два пистолета Эйбони и Авери, дробовик, снайперская винтовка, гранатомёт, демонический пистолет Артемида.(!) По приказу админов огнестрельное оружие не имею!!!
Амулет матери, и много разных безделушек.
10.Пост
Данте выбрался из врат ада...Ух где это я очутился?.Он огляделся и увидел огромную гору у озера.Вход в пещеру открылся и от туда вышел странно одетый человек.В черном халате с красными пятнами.Фигура заметила его и стала медленно подплывать к Данте.Он присмотрелся и увидел ЭТИ глаза.Что у него с глазами.Вот чертовщина!
Данте достал два меча(Агни и Рудра).Эй ты,не подходи ближе!Или я за себя не отвечаю!Сейчас я задам тебе пару вопросов.И лучше тебе знать на них ответы!
11.Личный статус.
>Главный убийца ада<
12.Это мой твинк-Минато Намиказэ

0

2

Хм...норм...

Ты знаешь из-за чего Данте мстил своему брату и их 4 брата!

0

3

Разве 4???

0

4

Данте Полудемон написал(а):

Разве 4???

Да демон принц или темный принц как то так говорили что будут игру создавать 5 часть с 4 братом связанна будет!

0

5

От меня принята!

0

6

METAL-NEJI
А ясно,я про пятую часть не слышал
METAL-NEJI
Хьюга Ино
Спасибо!Не ожидал!Очень благодарен!
Обещаю не нарушать правила форума,и следовать им как библии!

0

7

Кстати игруха и аниме кул!Мой любимый это Верджил(бля с Данте близнецы токо он убил их мать вот и дурак)и Неро (у его меча рукоятка как у мопеда)

0

8

Странная у тебя любовь к Неро)))
А Вёрджил мне тоже очень нравится)Прикольно что за него дают поиграть в 3 части...

0

9

Да у него меч Ямато крутой в 4 части неро его отжимает и востанавливает с помошью которого дерётся в облике духа демона самурая!

0

10

А в анимешке то про что?А то я её не смотрел ещё(((

0

11

Ну она чуть отличается от игры ну посмотри!

0

12

Учиха Итачи докуда дошёл!

0

13

Мммм....а я всю прошёл только на последнем 6 уровне сложности ад вторую мисию пройти не смог!

0

14

В принципе не плохо.Только одно но:не обязательно было упоминать огнестрельное оружие.И не плохо бы описать приемы которыми пользуется Данте с конкретным оружием(К примеру силу Агни и Рудра:Огонь и ветер)

0


Вы здесь » Naruto Role Play Game » Принятые анкеты » Анкета из тьмы ада