У нас правила короткие.Выполните их и наслаждайтесь игрой!

1)Разрешены неканоны
2)Мат, неуважение другого персонажа или его оскорбление караются временным баном(от 1-ого дня до 1-ой недели) относится ко всем.
3)Пока вашу анкету не приняли, отписываться на ролевой запрещается.
4)Если у вас возникли вопросы по поводу администрации, обращаться к администраторам.
5)Наказание участников согласуется администрацией.
6)Флуд в не предназначенных для этого темах будет удалятся без предупреждения
7)Обсуждение действий администрации будет караться баном!

Правила оформления поста
8)Прямую речь пишем жирным шрифтом, пример: Как дела? давно тебя не видел у нас в деревне.
Мысли выделяем курсивом, пример:надо же, он так изменился...
На мысли Вы не отвечаете, Вы их не слышите. Движения пишем обычным шрифтом.пример:Неджи пошёл спать
Когда уходите пишите:-------->Улицы Суны.
Пример:взяв сумку он вышел на улицы деревни.-------->Улицы Суны.
9)Разговор ведём от первого лица (я)
10)Действия ведём от третьего лица (он, она)
11)Телепортации в мире Наруто не существует, свой путь планируйте заранее
12)На ролевой пожалуйста старайтесь писать грамотно я не про запятые а про орфографические ошибки самые элементарные если трудно писать пользуйтесь браузером Mozilla Firefox или проверяйте Word-ом!
13)Пост на ролевой должен содержать хоть какую-то смысловую нагрузку пост не может состоять из одного смайлика это будет караться предупреждением а после 3 таких случаев человек отправится в бан на 30 мин. поблажек я давать не буду.
14)Так же на Ролевой, человек не может находится сразу в двух местах это называется кросспотингом.  Если такое будет замечено я сначала предупрежу а потом сразу кину бан на сколько сообщу потом!
15)Вы обязаны соблюдать характер вашего героя.
16)На счёт смертей- когда вы погибаете или умираете вы попадаете в госпиталь и выйти оттуда сможете только написав 30 постов в госпитале, Друзья все могут появляться но первые 15 постов вы находитесь в тяжком состоянии и друзья не смогут прийти пройдя 15 постов друзья смогут навещать больного.
17)Пост старайтесь 4 полных строчки кто не может две полных минимум если замечу маленькие посты буду давать предупреждения
добавлял последние 5 Правил ваш администратор Учиха Итачи и METAL-NEJI если есть какие-то вопросы или предложения по этой теме у пользователей обращайтесь к нам в личку если есть предложения или вопросы у модераторов то пишите в тему для модераторов и админов правила доделаны не до конца по мере возможностей они будут пополнятся, всё всем спасибо все свободны.