Naruto Role Play Game

Объявление

Хочешь награду? Жми!


METAL-NEJI
Учиха Итачи
Темари
Tayuya
Sasuke-kun



Ролевая закрыта



Не пиарить, закрыто

Сюжет Шаблон Анкеты Правила Реклама Флуд Роли Ваши вопросы
Наш баннер: Наши друзья -

Ролевая закрыта и очень наврятли когда либо вновь откроется, ролевая была очень дружная, и хорошая но прожила не долго к сожалению.



Ни кто не нужен, РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА




В настоящее время


В Конохе +20, сухо, ветрено. В Суне +28 жарко, песчаная буря. Отокагури +18 ливень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Role Play Game » Принятые анкеты » Анкета Йо Асакуры


Анкета Йо Асакуры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это я Какаши Хатаке и это мой твинк
1)Йо Асакура
2)14 лет.Родился 12 мая 1985 году.
3)Каноха
4)Чуунин
5)Длинные кашатановые волосы,убранные назад наушниками,глаза карие.Одет в длинные зелёные брюки и светлую рубашку или футболку.На шее носит ожерелье из трех когтей медведя.
Или одет в костюм воина-шамана черного цвета с отделкой оранжевого цвета.
6)Всегда спокоен и сосредоточен,иногда любит сострить,любит поесть и поспать.Йо мечтает стать Королем Шаманов,жить беззаботно,а так же спасти мир от разрушения.
7)Йо родился в семье Асакура,древнем роду шаманов.
Его родители Кейко и Мекихиса Асакура тоже шаманы.С детства дедушка Йо-Мей занимался воспитанием внука,он хотел чтобы Йо стал шаманом и продолжил традиции семьи Асакура.Но у Йо была своя мечта,писать песни, играть на гитаре и стать рок-звездой.В 8 лет Йо относился ко всему очень легкомысленно,но после того как дедушка рассказал ему о турнире"Короля Шамана"и о серьезности значения турнира для всего человечества,Йо настроился очень решительно.И решил что станет Королем Шаманов.Повзрослев Йо приехал в Токио,где продолжил учёбу и нашел верного и доброго друга-Морти Оямада.Так же он объединился с духом 600 летнего,могущественного самурая-Амидомару.
В последствии выяснилось,что у Йо есть брат близнец Хао-Зик Асакура.
8)Дух-Хранитель Амидомару
Амидомару, великий воин-самурай,живший 600 лет назад.Его друг Моске был великим кузнецом и создал в свое время самые лучшие мечи того времени.Он выковал для Амидомару меч,но не успел его передать Амидомару.Люди императора окружили Памятную гору где находился самурай,и приказали рассказать где находится Моске.Но Амидомару не выдал друга,он был готов погибнуть сам, но не предать друга и принял бой с охраной императора.В то время пока Амидомару сражался..Моске был убит.Той же ночью погиб и Амидомару,но прежде чем погибнуть, он убил 50 лучших воинов императора.В историю Амидомару вошел как убийца..так продолжалось 600 лет.Дружба Амидомару и Моске была такой сильной,а клятва такой нерушимой,что дух Амидомару не ушёл на небо,а остался в том же месте ,где и погиб, на Памятной горе.В надежде,что однажды Моске вернется и принесёт меч.Но Моске всё небыло и небыло.Так продолжалось до того дня пока Амидомару неповстречал юного шамана Йо Асакура.Йо понял,что Амидомару во все не убийца каким его представляли всё.Благодаря Йо,Амидомару получил меч Моске,который назвали Мечом света-Харусаме.Моске отправился в"паралельный мир",а Амидомару стал другом Йо и Морти и покинул Памятную гору.После отборочного раунда турнира Шаманов.Йо стал официальным участником турнира,и воином-шаманом,а Амидомару его официальным Духом-Хранителем.
Призрачный меч и алый клинок.
Удары и атаки:

)Небесный удар
)Любой меч
)Красная полоса направленная на противника,удар достигает своей цели,даже если противник находится на удаленном расстоянии.Лучший удар Амидомару.

)Воздушный удар
)Любой меч
)Сильный поток воздуха направленный на врага может остудить даже самого пылкого противника.
)Воздух

1)Контр-удар
)Любой меч

Защитные приемы:
)Амидомару-защита.
)Дух превращается в щит.
9)Йо шёл по улице на встречу своей невесте
Оооо что же она ещё меня заставит зделать может пробежать 90 кругов!
А я знаю я одену наушники и как будто её не услышу

+2

2

Молодчинка!Принята!+1 к уважухе..

0

3

Аватара не хватает молодец!

0


Вы здесь » Naruto Role Play Game » Принятые анкеты » Анкета Йо Асакуры