Naruto Role Play Game

Объявление

Хочешь награду? Жми!


METAL-NEJI
Учиха Итачи
Темари
Tayuya
Sasuke-kun



Ролевая закрыта



Не пиарить, закрыто

Сюжет Шаблон Анкеты Правила Реклама Флуд Роли Ваши вопросы
Наш баннер: Наши друзья -

Ролевая закрыта и очень наврятли когда либо вновь откроется, ролевая была очень дружная, и хорошая но прожила не долго к сожалению.



Ни кто не нужен, РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА




В настоящее время


В Конохе +20, сухо, ветрено. В Суне +28 жарко, песчаная буря. Отокагури +18 ливень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Role Play Game » Арена » Арена около водопада


Арена около водопада

Сообщений 1 страница 20 из 93

1

...

0

2

Саске проишол сел на траву и стал ждать противника!

0

3

Взади в спину Саске летят 2 куная!!!

0

4

Саске зделал замещение и бревно упало на землю и Саске напрыгнул на Неджи с верху замахнувшись на него мечём

Отредактировано Sasuke9496 (2009-03-25 21:29:27)

0

5

Неджи сделал кайтен(абсолютная защита, позволяющая отбрасывать любые объекты от себя на расстояние, с помощью выбрасывания из тела завихренной чакры и поворотов вокруг своей оси)тем самым защищаясь от меча !

0

6

Fire Element; Grand Fireball (Katon:Goukakyuu no Jutsu)-особенность клана учиха, изо рта вырывается огромный огненный шар, который можно направить в противника.
Саске бросил в огонь три куная

0

7

Хоть так хоть так ветер слабее огня Неджи пришлось уварачиваться !

0

8

Shadow Leaf Dance (Kage Buyou), сначала оппонент оказывается в свободном парении и атакующий соединяется с тенью оппонента, оставляя его неспособным к защите от сильнейших атак. Так же может использоваться дабы вбить оппонента головой в пол
Неджи впечатался в землю а Саске отпрыгнул на растояние!

0

9

Ха-ха обманул дзюдсо замены и Неджи летит взаде что бы ударить Саске в жизнено важную точку в шею!

0

10

Саске пустил по всему телу разряд чидори!!!Неджи Ударило током!

0

11

Спасибо закричал Неджи и бросил два куная со взрывной печатью!

0

12

Саске подошол в заде неджи подставил Катану к шее и сказал -Я бы тебе посоветовал включить бьякуган чтоб разлечать настоящего от клона Саске усмехнулся

0

13

Бьякуган и Джаукен Саске в живот!

Отредактировано METAL-NEJI (2009-03-25 21:53:06)

0

14

товарищи делаю предупреждения для Нэджи
Описавай пост как ты уварачиваешься от атак,а не просто пост увернулся
И нельзя уходить от таких атака как Shadow Leaf Dance (Kage Buyou)  простой заменой тела.
и Саске неотписаваем действия за соперника.
Парни пишите посты побольше и подробнее,чтоб интересней было читать,и знайте что вы не нескончаемым запасом чакры не владеете....
Предепреждения для обоих,при повторе ошибок небуду разбирать бой

0

15

От Shadow Leaf Dance можно уйти в аниме рок ли тогда кого то воткнул вземлю головой а там произошла замена или я ошибаюсь!

0

16

Саске отлетел на растояние Чёрт больно поднял голову со включеным шаринганом ну ладно надо быть серьёзней!
Открытие первого уровня печати-тело Саске способно контролировать проклятую печать, которую дал ему Орочимару, это первый уровень
Надо заканчивать ЧИДОРИ вскрикнул Саске помчавшись на Неджи с огромной скоростью

0

17

( Рок ли воткнул в землю Гаару а он упровляет песеом и с его помощью он зделал защитную оболочку из песка и остался цел!!! )

0

18

Рок Ли и ты это две разные вещи..у него намного выше скорость чем у Нэджи,и он вполне мог
и Кстати он владеет этой техникой если я не ошибаюсь

Отредактировано Kakuzu (2009-03-25 22:00:52)

0

19

Тебе ещё повезло сказал Неджи я мог разорвать твой живот 1 пальцем кайтен (как я ещё помню ветер сильнее молнии) Саске отбросило и это всё что ты можешь!

0

20

Друзья давайте прекратим флуд по этой теме есть для этого спецальное место!!!!!!

0


Вы здесь » Naruto Role Play Game » Арена » Арена около водопада