Naruto Role Play Game

Объявление

Хочешь награду? Жми!


METAL-NEJI
Учиха Итачи
Темари
Tayuya
Sasuke-kun



Ролевая закрыта



Не пиарить, закрыто

Сюжет Шаблон Анкеты Правила Реклама Флуд Роли Ваши вопросы
Наш баннер: Наши друзья -

Ролевая закрыта и очень наврятли когда либо вновь откроется, ролевая была очень дружная, и хорошая но прожила не долго к сожалению.



Ни кто не нужен, РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА




В настоящее время


В Конохе +20, сухо, ветрено. В Суне +28 жарко, песчаная буря. Отокагури +18 ливень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Role Play Game » Арена » Арена около водопада


Арена около водопада

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

Какаши стоял за Басоном
Чтоже мне зделать?
Понял!!!
Шуншин Какаши телепортнулся за спину Пейну
Канашибари (временный Паралич) Пейн не мог пошевелится
Как токо телв Пейна оборачивались посмотреть что же с настоящим Пейном он уже был проткнут наскозь Чидори!А Какаши был с поднятой повязкой и Шаринганом!

Отредактировано Какаши Хатаке (2009-05-21 22:24:12)

0

82

Сзади Какаши появился Мир людей положил на его голову руку и с помощью техники которая высасывает души высосал из Какаши его душу.
Все твои усилия бесполезны перед богом хотя ты меня уже не слышишь потому что ты отправился в мир духов.
Мир Демонов переместился к телу мира богов взял его и переместился чуть дальше после чего используя сферу перерождения возродил мир богов теперь в бой вернулся и мир богов все 6 тел Пейна были опять в строю.

0

83

(Я пишу ответ на пост ранее написанный Леном потому что я его ранее проигнорировал.)
Шинра Тенсей
Ракеты летящие на Пейна отлетели от него и полетели обратно в Лена...
(Далее следует пост Какаши который он написал)

0

84

-Блин как он это зделал!
-Басон огромный щит!

Ракеты не задели Лена
-Что он такое?

0

85

Кака ши спомощью шарингана отследил перемещения Пейна
И вынув из штанины кунай вонзил его прямо в горло в тело пейна
Его велеколепная причёска была забрызгана кровью!

0

86

Какаши отпрыгнул от Пейна и встал около Басона
Что же мне придумать?Надо чем то его убить!Но чем?Думай Какаши думай
Хм может это подействует!
Taju Kage Bunshin no Jutsu (массовое теневое клонирование.)
Лен Йо защищайтесь во весь голос прокричали тысичи Какаши
Чёрт Я РАЗНЕСУ ВСЁ ЗДЕСЬ К ЧЁРТОВОЙ БАБУШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это очень опасно для меня но придётся
Raikiri всё клоны начели делать
и раздался ОГРОМЕННИЩИЙ ВЗРЫВ

Отредактировано Какаши Хатаке (2009-05-22 21:00:14)

0

87

-Басон атака с воздуха
Басон взлетел над телами Пейна
-А теперь шарообразный танк
Шар из Басона полетел на тела Пейна

0

88

Три Пейна и Итачи переместились в неизвестном направление, таким образом в бою остались только: Мир Бога, Мир Животных и Мир Претов. Клоны Какаши их окружили и Мир богов принялся использовать. Шинра Тенсей он сконцентрировал много чакры и поэтому половина клонов были попросту уничтожены после них осталась лишь одна большая воронка, мир претов просто поглотил оставшихся клонов так как клоны это просто одна из техник ниндзюцу, Мир животных же призвал на помощь себе громадную панду котороя укрепила своё тело и стала похожа на щит тем самым Пейн защитился от атаки Лена сверху, и Лен просто отскочил от щита как мячик но Мир богов был не много задет у него  половина плаща сгорела(как в манге бой с Наруто).
Хатаке Какаши ты не плохой боец таких хороших шиноби как ты надо убивать сразу что бы потом не было проблем. От такого количества клонов у тебя совсем не осталось чакры.

0

89

Какаши лёжа на земле попытался привстать
Кха кха у Какаши завязалась повязка на голове а упала на землю а маска была вся в крови от того что изортиа пошла кровь
Я.......... я не позволю себя убить! если даже у меня не осталось чакры я буду бится тайдзюцу да тех пор пока ты мне не отрубиш все конечности!!!!!!!!!
Какаши сквозь боль привстал на одно колено
Чёрт мая чакра! я попробую продержатся тайдзюцу может хоть маленькая честичька чакры востоновится
Но у него же тоже не бесконечный запас чакры!!!
Какаши всем усилием встал наноги еле еле датенулся до куная и зажмурив свой правый глаз тем самым оставив токо шаринган сказал
Ну что ты стоиш давай наподай!

0

90

Ну что ты стоиш давай наподай!
Мир Бога используя:
-Hakanai Haikiryou no Jutsu(техника перемещения, настолько быстра что даже шаринган не сможет за ней уследить)
Перемещается за Какаши и протыкает его плечо своим: Shady Bayonet(Теневой кинжал) и вновь перемещается обратно к остальным телам.

0

91

Кагда Пейн проткнул Какаши плечо он схватил кинжал и недовал Пейну уйти
Ха попался!Тебе не уйти!Какаши крепче зжал руку и порезался об кинжал!

0

92

Какаши-сенсей что вы делаете?
Амедамару это наш шанс Небесный удар
Удар пробивает Мир Богов на скозь
Есть!!Йо подбежал к Какаши и подхватил его и держал на плече
Какаши как вы? в ответ он не чего не услышал
Амидомару-защита. я постораюсь защищатся пока Какаши не оклимается

0

93

Пейн лишился мира богов в бой пошол мир Животных и использовал:
Kuchiyose no Jutsu
Рядом с Пейном появились два животных один из них это 10-головая собака а другое животное это Хамелеон, Пейн запрыгнул на Хамелеона а собака с очень большой скоростью побежала на Йо дабы атаковать, сам Пейн остался стоять на Хамелеоне.

0


Вы здесь » Naruto Role Play Game » Арена » Арена около водопада