Naruto Role Play Game

Объявление

Хочешь награду? Жми!


METAL-NEJI
Учиха Итачи
Темари
Tayuya
Sasuke-kun



Ролевая закрыта



Не пиарить, закрыто

Сюжет Шаблон Анкеты Правила Реклама Флуд Роли Ваши вопросы
Наш баннер: Наши друзья -

Ролевая закрыта и очень наврятли когда либо вновь откроется, ролевая была очень дружная, и хорошая но прожила не долго к сожалению.



Ни кто не нужен, РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА




В настоящее время


В Конохе +20, сухо, ветрено. В Суне +28 жарко, песчаная буря. Отокагури +18 ливень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Role Play Game » Арена » TenTen VS Neji


TenTen VS Neji

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

ТенТен подбежала к арене тяжело дыша.-Ой извени.....Неджи я опять опоздала!Сосридоточясь и гордо подняв голову ТенТен сказала.-Ну что,Начнем!!!Я буду стараться!И за пару секунд она легким движением сорвала у себя за спиной огромный свиток,Надкусила большой палец,провела им по свитку и прокричала:Kusari Fubou!!!В тот же миг у нее в руках оказалася цепь с утяжелителем на конце! и Она быстро направила это оружие к Неджи!Только бы попал!

Отредактировано Tatsumaru Kiiro (2009-06-11 14:08:04)

0

2

-Ну наконец-то она пришла!
Неджи ухмыльнулся и достав из пенала кунай:
-shunshin -(техника мгновенного перемещения)
Неджи оказался за спиной Тен Тен приставив кунай к спине:
-И ты хочешь победить я даже не активировал бьякуган!
Цепь пролетела мимо...

0

3

Черт бы его побрал!по ее лицу пробежала капелька пота!-Неджи!Теме!Она Прокричала и мигом вырвалась!Пробежала вокруг неджи прыгнула вверх и вскрикнула:Кагура Шурикен!!!и вокруг тентен оказалось примерно миллион сюрикенов!Легкими движениями она направила их в сторону Неджи!Ну теперь ты не увернешся!Даже если используешь ту же технику!Девушка слегка усмехнулась.

0

4

Tatsumaru Kiiro написал(а):

миллион сюрикенов

А не многовато????

0

5

-Ха и она думает ещё меня победить!
-Кайтен(абсолютная защита, позволяющая отбрасывать любые объекты от себя на расстояние, с помощью выбрасывания из тела завихренной чакры и поворотов вокруг своей оси)
-Похоже пора быть серьёзней!
-БЬЯКУГАН!
-Теперь я многое вижу!
Когда Тен Тен приземлилась:
-Не забывай я уже в АНБУ!
-shunshin
-(техника мгновенного перемещения)
Перед Тен Тен появился Неджи:
-Канашибари ((временный Паралич 10 сек.)-АНБУ.)
Тен Тен парализовало!
-10 сек. мне хватит!
-Ах жаль что ты в моей команде и ты не мой враг!

Неджи с вертушки пнул в живот Тен Тен её отбросило на 3 метра...

0

6

-Ахххххх!!!!!!!!!!Отбросило, изо рта потекла кровь!-Черт!Еле ели поднявшись подошла к неджи.Мда....он стал слишком сильный я несмогу его победить!-Кха!!!Изо рта опять потекла кровь!ТенТен одной рукойСхватилась за живот!а другой прикрывала рот!

0

7

-Ты в порядке извини я не хотел сильно!
Неджи долго стоял ошарашенный потом отключил бьякуган!
-Да мне наверно не стоило её так бить мало ли что щас с ней а мне отвечать да ещё Гай сенсей раскричиться что я бью его подчинёных!
Неджи взялся одной рукой за Танто, а другую выставил вперёд и встал в боевую стойку:
-Ну что???...

0

8

-Нечего страшного....Кха!Опять изо рта полилась кровь!-Ты сильный неджи...это я слаба!Ты уложил меня почти одним ударом....причем протым...а....я....кха!Так старалась и нечего!Что и следовала ожидать от лутшего бойца!ТенТен схалась от боли и прикрыла один глаз!-спасибо....Неджи!Ты дал мне ценный урок!Только....пожалуйста...отнеси меня в госпиталь!С этими словами глаза тентен упала на землю!

0

9

Карин пришла на место битвы.
Вау...тут точно что-то было...и я опять это пропустила...вот дура.
Девушка пригляделась к шиноби, которые стояли не очень далеко от неё.
Ё маё...так это же шиноби листа.
Карин незаметно для них спряталась в какие-то кусты и начала наблюдать.
Так...судя по его глазкам он из клана...Хьюга!Точно!...А она?.Нет, вроде не из этого.
Девушка оглядела место битвы.
Очень много оружия. Похоже эта девушка использует в атаке очень много железок. И судя по всему ей это не помогло. Значит этот парень очень силён...

0

10

Неджи хотел взять Тен Тен и унести как он что то почуствовал:
-БЬЯКУГАН...
Неджи осмотрев местность Неджи в кустах увидел девушку...
-Хм интересно интересно......
-Eight Trigrams Empty Palm (недавно изученная техника Неджи. Похожа на Небесную защиту, но действует на определенную цель. Юноша концентрирует чакру в руке и выбрасывает ее, нацелившись на противника. При этом не обязательно, чтобы противник находился близко от Хьюги. Техника действует на расстоянии.)
Поток плотной чакры направился в сторону девушки:
-Тен Тен тебе придётся ещё немного подождать!

0

11

Девушка почувствовала опток очень сильной чакры.
Ну наконец-то могу хоть как-то кости размять..
Карин выпрыгнула из кустов и тем самым увернулась от удара. Когда девушка приземлилась она встала в свою обычную позу и смотрела на Неджи задрав голову.
Интересно...на что он способен?...шас узнаю...

0

12

-Она слишком самоуверенна и это не хорошмй знак!
Неджи мочал но был в раздумьях нового плана...
-Muon Satsujin JutsuТехника тихого человекоубийства(При помощи этой техники использующий способен скрыть на один ход свой запах, звук дыхания, звук шагов, биение сердца - в общем, человека применяющего эту технику невозможно услышать, учуять или как либо почувствовать прочими чувствами, даже интуицией, кроме как зрением. Также, даже если ваш противник обладает подобной техники, то он тоже ничего не сможет сделать против..)
Неджи применил техники закинул руку за спину достовая Танто(меч АНБУ)
-shunshin -(техника мгновенного перемещения)
Взади врага появился Неджи его нельзя было обнаружить...
Престовляя Танто к горлу противника:
-Ты кто такая???

0

13

-Ты кто такая???
Карин только хмыкнула.
Знаешь...ты не учёл одно. Да, я тебя не вижу не слышу и позапаху определить не могу. Но я чувствую тебя по чакре.
С этими словами Карин активизировала Технику оразрыва ( чакровые ногти) и одной рукой взяла катану. а другой направила ногти на Неджи. При этом Карин развернулась лицом к парню.
Хм...быстро. но не эффективно..

0

14

-Хм интересно интересно...
-Ты ведь не очень сильная ведь так.
Неджи схватил левой рукой запястье Карин:
-Запомни я вижу всё...
Неджи отпустил Катану из руки и этой же рукой:
-Джуукен(техника тайдзютсу "мягкой руки")
Карин отбросило:
-У тебя есть последний шанс назвать себя...
Неджи всмотрелся в противника.

0

15

Карин отбросило на приличное растояние. но это не сломило девушку.
-Ты ведь не очень сильная ведь так.
Будь добр...заткнись...- сказала карин достаточно грубо.
-У тебя есть последний шанс назвать себя...
Карин коварно улыбнулась
То есть тебе что-то даст моё имя? Смешно...
А паренёк-то не промах...это будет очень интересно...

0

16

-Ну так мне нужно от неё хоть одно дзюдсо чтоб понять что её конёк....
Неджи поднял меч и убрал его под белый плащ анбу:
-Ну раз ты такая мочиливая придётся выбить это из тебя...
-shunshin -(техника мгновенного перемещения)
Перед Карин появился Неджи:
-Канашибари (временный Паралич 10 сек.)
Девушку парализовала на 10 сек. после чего Неджи достал Кунай и вонзил его в левое плечо девушки....
Отпрыгивая от неё:
-Ну что ты на это скажешь???

0

17

Девушку пронзила боль.
Так...спокойно...терпеть...терпеть...
Карин не показывала. что ей больно. а только улыбнулась. В следующее мгновение она встала и устремилась на Неджи с теми же чакровыми ногтями.
Десять секунд уже прошло...а я ничего не скажу...
на лице девушки опять появилась кривая ухмылка.
Карин успела подбежать к неджи ипыталась провести ногтями у него на груди, так, что и одежда порвалась бы и рана появилась.

Отредактировано Карин (2009-06-15 13:06:46)

0

18

Карин написал(а):

Карин успела подбежать к неджи и провести ногтями и него на груди, так, что и одежда порвалась и рана появилась.

Не описывай действия других игроков если не очевидно ты не смогла меня задеть невозможно так просто!
Перепиши что просто устремилась или уже пользуйся техниками!

0

19

METAL-NEJI написал(а):

Перед Карин появился Неджи:
-Канашибари (временный Паралич 10 сек.)
Девушку парализовала на 10 сек. после чего Неджи достал Кунай и вонзил его в левое плечо девушки....

ну ты тож это делал. и я могла в этот момент отпрыгнуть. Не стояла же я столбом!

0

20

Карин написал(а):

ну ты тож это делал. и я могла в этот момент отпрыгнуть. Не стояла же я столбом!

Ты даже если чувствуешь чакру несможешь мня заметить или почувствовать это очевидно!
Так что исправляй!

0


Вы здесь » Naruto Role Play Game » Арена » TenTen VS Neji