Naruto Role Play Game

Объявление

Хочешь награду? Жми!


METAL-NEJI
Учиха Итачи
Темари
Tayuya
Sasuke-kun



Ролевая закрыта



Не пиарить, закрыто

Сюжет Шаблон Анкеты Правила Реклама Флуд Роли Ваши вопросы
Наш баннер: Наши друзья -

Ролевая закрыта и очень наврятли когда либо вновь откроется, ролевая была очень дружная, и хорошая но прожила не долго к сожалению.



Ни кто не нужен, РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА




В настоящее время


В Конохе +20, сухо, ветрено. В Суне +28 жарко, песчаная буря. Отокагури +18 ливень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Role Play Game » Тренировочная площадка » Тренировочная площадка Конохи


Тренировочная площадка Конохи

Сообщений 1 страница 20 из 159

1

http://s46.radikal.ru/i114/0811/97/d7d0652cc2fa.jpg
Большая поляна с тремя столбами, предназначенная для тренировок шиноби. Как командных, так и индивидуальных.

0

2

Саске пришол тренероватся

0

3

Привет Саске чё начнём тренировку я придумал новую комбинацию!!!

0

4

Ну давай говори что мне делать я вылажусь по полной!!!!

Отредактировано Sasuke9496 (2009-03-26 10:01:40)

+1

5

Допустим нас атакуют 2 человек (кунаями там в рукопашную без разницы) что бы нам не нанесли повреждения мне придётся создать кайтен вокрук нас 2 их но если опять учитывать что враг владеет огнеными дзюдсо на то есть ты что бы впитывать в ся огонь ты это сможешь если вспомнить битву Какаши и Какузу то Какаши впитал в ся молнию значит ты сможешь впитать огонь!После того как их атака не удалась ты ты делаешь катон с воздуха потом сразу же проводишь чидори через катану и удар следует после огненого дзюдсо враги будут нацеленны на тебя а я в это время своим джаукеном или 64 удара небес раскидываю их на земле они ни как не смогут увернуться от удара с воздуха у тя есть шаринган ты можешь их отслеживать а я вижу их насквозь !!!

Отредактировано METAL-NEJI (2009-03-26 10:10:27)

0

6

Орегенально но мне надо тренероватся чтоб впитывать в себя огненую чакру!

0

7

Это точно те для тренировки лучше подойдёт твой брат Итачи Учиха т.к. клан учиха превосходно владеет огнеными дзюдсо!!!

0

8

У меня есть комбинация для тебя!!!!!
Неджи создал 6 клонов они побежали в разные стороны а неджи настоящи побежал на врага потом четверо клоно прыгнули на врага тем самым создав большую дымавую завесу через каторую было трудно что нибудь заметить потом два клона побежали взаде один из них превротился в сюрекен дьявала а второй кинул врагу в спину и сюрекен воткнулся и враг не ищез а полетел от удара вперёд клон испорившись поднели больше дыма и настоящий Неджи увидел летящего на него врага и приминил Самую сильную атаку клана Хьюга.Атака,ударяющая все 361 из точек Тенкетсу на теле.Враг упал без сознания.
( Я просто на другом форуме раньше играл за Неджи вот была моя техника я поделился ей с тобой можеш её улучшить!!! )

0

9

Да врядли мне нужен Итачи мой клон сможет не хуже его!!!!Улыбнулся Саске

0

10

Саске одно но когда Неджи умел превращаться или превращать клонов в сюрикен дьявола!!!???

Отредактировано METAL-NEJI (2009-03-26 10:25:10)

0

11

Дак если Неджи умеет змещение делать ему не составит труда клона заменить на сюрекен!

0

12

Эт точно но про ту технику ну первого Хьюги помнишь я те вчера говорил никому не говори это будет нашим козырем!!!

+1

13

Конечно понел!!!!!!Токо её используй уж очень очень очень в крайнем случае!!!!!!!!!!!!

0

14

Это точно потому что она требует много чакры а если тоже врак с кеке генкай она может и не подействовать!

0

15

На мне она значет не могла подействовать!!!!!Ну у меня тоже кеке Генкай!!!!!Ну ладно что было то было!

0

16

Незнаю могла не могла трудно проверить тем более я так говорю потомучто если вспомнить как Саске мог увидеть Кьюби может он и мог спокойно двигаться в этом дзюдсо !

0

17

Налдно пофиг на это!!!! 8-)

0

18

Аха а то щас проболтаемся пошли ко мне в мой дом!!!

0

19

Извини но как небудь в другой раз мне надо ити!!! Саске пошол в неизвестном напровлении

0

20

Лан пока Саке заходи как нибудь буду рад!!!

0


Вы здесь » Naruto Role Play Game » Тренировочная площадка » Тренировочная площадка Конохи