Naruto Role Play Game

Объявление

Хочешь награду? Жми!


METAL-NEJI
Учиха Итачи
Темари
Tayuya
Sasuke-kun



Ролевая закрыта



Не пиарить, закрыто

Сюжет Шаблон Анкеты Правила Реклама Флуд Роли Ваши вопросы
Наш баннер: Наши друзья -

Ролевая закрыта и очень наврятли когда либо вновь откроется, ролевая была очень дружная, и хорошая но прожила не долго к сожалению.



Ни кто не нужен, РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА




В настоящее время


В Конохе +20, сухо, ветрено. В Суне +28 жарко, песчаная буря. Отокагури +18 ливень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Role Play Game » Тренировочная площадка » Тренировочная площадка Конохи


Тренировочная площадка Конохи

Сообщений 21 страница 40 из 159

21

Четвёртый подошёл к озеру...
Вот и свежий воздух.Минато протянул руку вперёд.Концентрация,концентрация,концентрация.Начал попытки определить свою первую природу чакры...
Природа чакры определена!!!ТАДАМ.Это-ОГОНЬ!!!
Минато открыл глаза и улыбнулся)))Он побрёл по окрестностям пособирал сучки и паления.Подошёл к озеру.Развёл у берега огонь с помощью камней,лежавших на берегу.Сел у костра в позу для медитации и закрыл глаза...

0

22

Хм Неджи пришёл и стал ждать Саске

0

23

Саске пришол и увидел Минато перед кастром!Что он делает?А да ладно! эы Неджи я всегда хотел попробывать одну технеку я с помощью Шарингана скапирывал у Какаши водную технику я не когда не пробывал приминять её!Надо поробывать!

0

24

Конечно давай попробуем только это Минато чё с ним он чё здох ???

0

25

Саске пошол на противоположную от Минато!Ладно попробуем!
Саске сканцентрировал чакру!Начел складывать знаки рук!
Так должно получится!Включил Шаринган
Суйтон Суйкодан но Дзютцу - техника водного дракона, из воды появляется колонна в виде дракона и атакует противника.
Вода шалокнулась и забулькала!Чёрт не получилось!Надо попробывать ещё раз!
Попытался сканцентрирывать проктически всю чакру!Подождал немного и начел складывать знаки!
Суйтон Суйкодан но Дзютцу из води появился большой дракон неужели получилось! Саске смотрел на всё происходящие удевлёнными глазами! дракон окатил Минато водой и его кастёр погас!Саске выключил шаринган! Подошол к Неджи ну как это смотрелось?Саске посмеялся

0

26

Ха-ха Неджи расмеялся Ну ты даёшь дамедитировал парниша!

0

27

А у тебя есть какие небудь техники каторые нуждаютсь в тренеровке?Саске взглянул на Неджи

0

28

Ну я незнаю ответил Неджи я хотел оттачить технику джаукен  было бы на ком!!!

0

29

Хи-хи давай пока Минато в отключке на нём!Ладно шучю!Вон Стоят манекены на них попробуй!Я хачу ещё выучить технеку Сойтон Суиджихеки - техника водной преграды, создает стену воды чтобы защитить себя от атаки противника ты пока джуекен поотрабатывай а я попробую использавать эту технеку!

0

30

Неджи взял разбег к трём маникенам сделав несколько раз джаукен растрепав их  Давольно легко  а если Хакке Хияку ни Джу Хашу Неджи разломал эти маникены  Но эт совсем не интересно!

Отредактировано METAL-NEJI (2009-03-28 21:57:22)

0

31

Саске всал около воды сканцентрировал чакру включил шаринган слажыл печати Сойтон Суиджихеки стена води поднелась закрыв саске токо ноги и маментально распалась!Чёрт сложновато!

0

32

Блин Саске я вообще сижу и угараю над 4-ым похож на сырого трупа ха-ха а может так как я владею стихией ветра я помогу те держать форму водяной стены?

0

33

Хм кстати получится хорошая общяя защита!Саске осенило
Давай я поднему достаточное клоичество воды и толщены а ты с помощью ветра будеш удержывать её!

0

34

Я готов Саске начинай!

0

35

Саске стал делать печати  Приготовся Неджи Сойтон Суиджихеки Саске поднял очень огромную стену воды чёрт управится Неджи ли?

0

36

Саске я справлюсь Стихия ветра ну вот получается ура Саске получилось!!!

0

37

Минато кувыркнулся назад и оттолкнувшись руками встал на ноги.Поток воды задел только огонь.Ая яй.Нельзя мешать медитации..Спокойно сказал Четвёртый и отошёл далеко в сторону.
Теперь нужно продолжить тренировку

0

38

Ухты какая большая стена! Неджи это отличная техника!

0

39

Минато а ты над чем тренеруешся?

Отредактировано Sasuke9496 (2009-03-28 22:42:21)

0

40

Саске отличная будет защита!

0


Вы здесь » Naruto Role Play Game » Тренировочная площадка » Тренировочная площадка Конохи