Naruto Role Play Game

Объявление

Хочешь награду? Жми!


METAL-NEJI
Учиха Итачи
Темари
Tayuya
Sasuke-kun



Ролевая закрыта



Не пиарить, закрыто

Сюжет Шаблон Анкеты Правила Реклама Флуд Роли Ваши вопросы
Наш баннер: Наши друзья -

Ролевая закрыта и очень наврятли когда либо вновь откроется, ролевая была очень дружная, и хорошая но прожила не долго к сожалению.



Ни кто не нужен, РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА




В настоящее время


В Конохе +20, сухо, ветрено. В Суне +28 жарко, песчаная буря. Отокагури +18 ливень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Role Play Game » Тренировочная площадка » Тренировочная площадка Конохи


Тренировочная площадка Конохи

Сообщений 41 страница 60 из 159

41

Я сейчас работаю над стихией огня.Начну с чего-нибудь по проще...
Саске.Может посоветуешь что-нибудь?

Отредактировано Бес Итачи (2009-03-28 22:49:13)

0

42

Стихия огня это мая первая техника каторую я выучил в детсятве!Ну ладно удачи тебе!Хм нехнаю как ему но мне было просто поскольку у клана Учиха огненая техника была основной!

0

43

Ты прав незабывавй огонь слабже воды!

0

44

Хм Неджи я придумал я улучшу атаку водного дракона впустив туда свою чакру молнии!Весело!

0

45

Ха-ха вот это жесть молния с водой да это это просто бомба!!!

0

46

Минато старайся канцентрировать чакру в груди и не старайся выдыхать её сразу сначало выпусти немного воздуха чтоб приготовится а токо потом чакру огня!

0

47

Саске а как те идею что бы увеличить скорость водяного дракона с молнией я прибавля скорости стихией ветра!

0

48

Ха-ха ты гений!!!Это уже техника рана A!Надо придумать название

0

49

И ещё если на нас нападают с близкого растаяния и мы делаем защиту а нашу защиту касаются я тоже буду впускать чакру молнии! Давай придумаем названия нашим двум техникам!

0

50

Ха атака полноценного кеке генкая!

Отредактировано METAL-NEJI (2009-03-28 23:08:13)

0

51

Хокаге решил попробовать Katon:kague no Jutsu(огненное дыхание).Следуя совету истинного мастера огненной стихии Минато сконцентрировал большое количество чакры в области живота.Вобрал воздух и выдохнул немного воздуха и небольшой язык пламени.Примерно в 18см.Четвёртый закрыл глаза и вспомнил образы огня явившиеся ему в медитации.повторил попытку.Пламя усилилось,но было по-прежнему непослушно.Четвертый попытался сконцентрироваться.Попробовал заново.Пламя полыхнуло с невероятной силой и чуть не опалило руку Хокаге,но Минато удалось обуздать его.Тогда он применил Каге буншин но джуцу.Создал 2-ва клона.Они встали в большой треугольник.Все закрыли глаза.В сознании Четвёртого опять замелькали образы:спокойного и бушующего,разгорающегося и яростно пылающего огня.И снова выдохнул.Он делал это снова и снова,постепенно улучшая технику...

Отредактировано Бес Итачи (2009-03-28 23:15:31)

0

52

Молодец!!!Хорошо получилось!

Отредактировано Sasuke9496 (2009-03-28 23:25:55)

0

53

Саске Минато у нас шпион Неджи кинул 2 куная в кусты!

0

54

Бьякуган!Зачем ты сюда прибрёл Итачи?

0

55

Учиха Итачи!Вскрикнул Саске Неджи вот какрас применим наши техники!

0

56

Кайтен! 2 куная которые летели в Неджи отлетели от вихря чакры Учиха Итачи ты думаешь справишься с нами 3-ими те лучше свалить!

0

57

АхтунгМинато бросил по три своих куная в руки Неджи и Саске
Используйте их когда появится шанс-крикнул он.И вошол в режим "Жёлтой вспышки".

0

58

Fire Element; Grand Fireball (Katon:Goukakyuu no Jutsu)-особенность клана учиха, изо рта вырывается огромный огненный шар, который можно направить в противника
Неджи саветую не смотреть ему в глаза это касается и Минато!
Шаринган!

0

59

Саске подхватил кунаи каторые Минато передал ему

0

60

Четвёртый за спиной Итачи.Минато высоко подпрыгнул и ударил кунаями вокруг Акацки.

0


Вы здесь » Naruto Role Play Game » Тренировочная площадка » Тренировочная площадка Конохи