Naruto Role Play Game

Объявление

Хочешь награду? Жми!


METAL-NEJI
Учиха Итачи
Темари
Tayuya
Sasuke-kun



Ролевая закрыта



Не пиарить, закрыто

Сюжет Шаблон Анкеты Правила Реклама Флуд Роли Ваши вопросы
Наш баннер: Наши друзья -

Ролевая закрыта и очень наврятли когда либо вновь откроется, ролевая была очень дружная, и хорошая но прожила не долго к сожалению.



Ни кто не нужен, РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА




В настоящее время


В Конохе +20, сухо, ветрено. В Суне +28 жарко, песчаная буря. Отокагури +18 ливень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Role Play Game » Тренировочная площадка » Тренировочная площадка Конохи


Тренировочная площадка Конохи

Сообщений 141 страница 159 из 159

141

Хаяте медленно протянул руку к мечу...Посмотрел на противника из-под лба и быстро вытачил меч...Обошёл его по кругу и вошёл в контактный бой,рубанув врага по диагонали(из подниза с разворотом кисти на ружу).

Отредактировано Минато Намиказэ (2009-04-27 21:40:52)

0

142

Увернувшись от удара Муген отпрыгнул в сторону достал быстро свой меч ударил нагой Хаяте и занёс меч над своей головой после чего попытался нанести удар по голове Хаяте.

0

143

Хаяте отразил удар мечём и всадил оппоненту ногу в живот,перекинув его через себя.Встал на ноги.
Вложил меч в ножны и стал в боевую позицию держа лезвие чуть вытянутым из ножен...

Отредактировано Минато Намиказэ (2009-04-27 21:50:54)

0

144

Ооо чёрт ну всё ублюдок тебе конец.
Муген встал взял меч в обои руки и побежал на своего оппонента с бешённой скоростью пока он бежал он достал незаметно нож(танто) добежав до своего оппонента он атаковал Хаяте занеся меч слево от себя(незнаю как подробнее описать) в это время он использовал нож(танто) и проткнул спину Хаяте потом отскочил в сторону.

Отредактировано Муген (2009-04-27 22:01:11)

0

145

Хаяте замешкал от такого напора.И пропустил удар.Стиснув зубы от боли(правая рука задрожала).Он протянул руку к мечу.И с невероятной скоростью скользнул вперёд и рубанул мечём Мугена рассекая его,занося меч вверх.Проскочил мимо него и приставил два пальца к губам,держа меч...

Отредактировано Минато Намиказэ (2009-04-27 22:05:24)

0

146

Из Мугена брызнула кровь посмотрев на свою рану он подумал.
А он силён
Подумав а потом улыбнувшись и стиснув зубы от боли он вновь побежал на своего оппонента и атаковал своим обычным стилем-
Муген-кендо- техника Мугена, ориентировался больше на брейк-дэнс, чем на какой-то конкретный боевой стиль.
В какой-то мере, эти хаотичные и непредсказуемые движения и являются его собственным уникальным боевым стилем. В отличие от большинства своих противников, Муген не обучался у какого то мастера или школе и не знает, как двигаться правильно, что очень мешает тем, кто привык к классическим техникам боя.
На противника обрушился целый шквал ударов он атаковал сначало свои мечём сначало заносив его над своей головой а потом занося справа и слева а потом перешол в атаку ногами он лёг на спину и начал хаотично раскручиваться.

0

147

Пока Муген бежал он произнёс слова...
Стиль листа:Танец полумесяца
И на оппонента летело три ниндзя мерцающе размахивая мечём
Хаяте порезал Мугену ногу и получил в челюсть.

0

148

Минато встал,метнулся и поймал кунаем меч Мугена.
Всё,хватит!Я достаточно видел.

0

149

Муген поднялся посмотрел на свои раненые конечности и сказал.
Ну и как я вам а?
Спросил Муген и положил свой меч в ножны.

+2

150

Лен засмеялся ха....хааа.....и это всё СЛАБОКИ!

0

151

Очень хорошо Муген.Если честно я от тебя не ожидал.По виду обычный бродяга,без обид.Как говориться всю жизнь живи-всю жизнь учись!Это и для меня будет уроком - встречают по одёжке,а проважают по уму!Зайди в госпиталь,подлечись.И иди отдохни в нашей гостинице за мой счёт,а завтра,обязательно приходи в мой офисс.Обсудим твою работу...

Отредактировано Минато Намиказэ (2009-04-27 22:32:47)

0

152

Муген обратил внимание на Лена который стоял всё это время в углу и сказал.
О коротышка заговорил если бы не моё нынешнее состояние я бы покрошил тебя на маленькие кусочки малыш.
Муген ухмыльнулся и перевёл взгляд на Минато.
Потом прослушив что ему сказал Минато он просто кивнул и сказал.
Лады я приду к тебе в офис завтра а сейчас я пошол по сплю.
-------->Госпиталь, Гостинница Конохи

0

153

Басон и Лен хотели атаковать но передумали посмотрим!

Лен сел под тень дерева!

0

154

Минато посмотрел на Лена,подошёл к Хаяте погрузил его на спину.И проходя мимо Лена сказал:
Они показали нам хороший бой.Ни кто из них не показал своей истинной мощи.Помни это только показательный бой.В настоящем бою всё будет по другому.Если ты думаешь что они показали всю силу здесь.
Позволь просветить тебя:Ты ничего не знаешь о силе!

----------------------------------->госпиталь------------->Офис Хокаге

Отредактировано Минато Намиказэ (2009-04-27 22:46:00)

0

155

Лен отвернулся Вам повезло что вы хокаге! И посмотрел на своё отражение в лезвии  Гуаньдао Это вы незнаете что такое истинная сила

0

156

Лен поднялся схватил Гуаньдао Басон идём нам пора.....

--------->резиденция хокаге

0

157

ТРЕНИРОВКИ ПО ПРИСОЕДИНЕНИЮ СТИХИИ ЧАКРЫ К РАСЕНГАНУ-НАЧИНАЮТСЯ!!!
1ЭТАП-открыть стихию чакры!-ВЫПОЛНЕН!
2ЭТАП-Достичь полного контроля стихии чакры и выучить техники с её использованием!-ВЫПОЛНЕН!
3ЭТАП-Попытка №1-Экспериментальная-ТЕКУЩИЙ ЭТАП!
4ЭТАП-Попытка №2-Первые успехи!-СЛЕДУЮЩИЙ!
5ЭТАП-Попытка №3-Я смогу!-СЛЕДУЮЩИЙ!
6ЭТАП-Попытка №4-Первая неудача!-СЛЕДУЮЩИЙ!
7ЭТАП-Попытка №5-Совершая невозможное-СЛЕДУЮЩИЙ!
8ЭТАП-Попытка №6-Это сила Хокаге-УСПЕХ!-ЗАВЕРШАЮЩИЙ!
Минато сел для предворительной медитации,чтобы увеличить контроль чакры и добится эффективности тренировок-это займёт некоторое время!!

0

158

Минато поднялся и приступил!
Так посмотрим...
Хокаге создал расенган в левой руке.Сконцентрировал в нём чакру.Удерживал его,наполнял чакрой и перенаправлял поток чакры держа его очень долго-показывая чудеса контроля
Так теперь самое сложное
Минато поднёс расенган очень близко ко рту.И попытался влить в него чакру огня.И обжог руку...
Ссс.неудача
Четвёртый достал мазь из сумки и смазал ожог.
Он создал 8 клонов и приказал им попытаться...
6 клонов испарились.У двух оставшихся расенган полыхнул как огонь *Бум*  произошёл взрыв.Клоны исчезли.
Невероятно-какая мощь.Когда я закончу это будет что-то потрясающее!!!
Минато принялся к усердной тренировке.Пока не опалил свои руки до критического состояния.
--------->Госпиталь Конохи

0

159

--------->Тренировочная площадка Конохи
(3-й этап завершён,приступаю к 4-му)
Хокаге создал 7-клонов которые разбились по двое.Каждый приступил к попыткам создать дзюцу!
Все лопнули получив повреждения.Однако пара с Хокаге чуть продвинулась.Он смог продержать некоторое время и только слегка повредил руку!Затем начал сначало.Прошло немало времени.И у Минато уже получалось окутать на некоторое время расенган пламенной оболочкой-это было похоже на огненный шар:расенган покраснел и нагрелся и был окутан синим пламенем.После некоторого времени он взрывался пламенной волной.Минато еле успевал переместится.
На этот раз его спасло оказание первой помощи и он не заходя в госпиталь отправился в офис
--------->Офис Хокаге

0


Вы здесь » Naruto Role Play Game » Тренировочная площадка » Тренировочная площадка Конохи