Naruto Role Play Game

Объявление

Хочешь награду? Жми!


METAL-NEJI
Учиха Итачи
Темари
Tayuya
Sasuke-kun



Ролевая закрыта



Не пиарить, закрыто

Сюжет Шаблон Анкеты Правила Реклама Флуд Роли Ваши вопросы
Наш баннер: Наши друзья -

Ролевая закрыта и очень наврятли когда либо вновь откроется, ролевая была очень дружная, и хорошая но прожила не долго к сожалению.



Ни кто не нужен, РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА




В настоящее время


В Конохе +20, сухо, ветрено. В Суне +28 жарко, песчаная буря. Отокагури +18 ливень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Role Play Game » Тренировочная площадка » Тренировочная площадка Кири


Тренировочная площадка Кири

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

-------->Тренировочная площадка Кири
После длительного путешествия четвёртый наконец тут.Четвёртый зашёл в местную гостиницу и проспал 3дня.Затем проснувшись.Он пришёл на площадку в точно назначенный срок и стал ждать...

0

3

Мне нравиться как это звучит.Не будем тянуть резину.И так приступим.Сейчас я покажу тебе как это должно выглядеть.
Минато поднял руку и создал идеальный расенган.Копируй,Итачи.В конце тренировки у тебя должен быть такой же.
Я думаю тебя не нужно тренировать концентрации чакры в одной руке заставляя бегать по деревьям и удержанию нужного количества чакры заставляя бегать по воде.Приступим к заключительным этапам 1-го шага.Минато отошёл в сторону и взял мешочек с шариками.Итачи ты любишь лопать шары?.
Надеюсь любишь,потому что этим ка раз ты час и займёшся...Поехали
Первый шаг тренировки ты должен суметь вращая воду внутри этого шара ,тем самым разорвать шар, эта часть заключает вращение. Вращение должно происходить в гармонии с телом, т.е. когда ты готов вращать чакру по или против часовой стрелки тоже вращение будет происходить не только внутри шара, но и в самом организме. Вращение на ладони и в теле должно происходить в одну и туже сторону, для большей эффективности. Чтобы упростить этот шаг можно воспользоваться следующим методом если чакра будет вращаться не хаотично то можно для лёгкости использовать не 1, а 2 руки. В правой  держи шар и вращай в нем чакру, а левой наносил по нему точечные удары, тем самым заставляя воду двигаться хаотично. Таким образом Наруто заставил шар лопнуть.(хотя я этого типа не знаю)

Отредактировано Бес Итачи (2009-04-01 22:03:45)

0

4

Что бы убить время Минато отошёл в сторону и продолжил свои тренировки над Гоукакуу но Джутсу

0

5

Молодец,таких учеников у меня ещё не было.Если хочешь знать,по секрету,я учил Какаши делать замену несколько лет и ещё пять «древней высшей техники листа» .Минато достал мешочек с резиновыми шарами.Приступим...
Шаг 2-ой:Задача – лопнуть шар, но не наполненный водой, как в 1-ом шаге, а резиновый, а это в сотню раз сложнее, т.к. если в водном можно было представить движение воды, то тут так не получится. В данном случае важную роль играет сила. Этот шаг – самый сложный из всех. Здесь не имеет значения, сколько чакры ты поместишь в шар, т.к. он от этого не взорвется, единственное чего можно добиться этим – это боли в руке. Итачи,ты должен научиться контролировать и сохранять чакру до тех пор, пока ты сможешь терпеть боль, и только потом начинать ее вращать. Таким образом ты сможешь проколоть мячик и из него выйдет весь воздух. Эта часть самая сложная, если плохо концентрироваться. Чтобы достичь быстрого результата я могу нарисовать на твоей ладони  небольшую точку, чтобы ты по началу концентрировался на ней.Можешь попробовать в качестве практики,сначала удержать с помощью чакры лист у себя на голове.

0

6

Минато нарисовал...

0

7

(Ну мы типа с Итачи остались здесь тренироваться до завтра)
На всякий пожарный
Шаг 3-ий:
Последний шаг – это хаотичное вращение чакры, в шаре, наполненном воздухом. Это учит удерживать форму чакры, и делает ее похожей на небольшой тайфун. Тут требуется чуть больше силы и вращения чем во 2-ом шаге, в данном случае шар не должен лопнуть и не должен двигаться. Используя все то, чему Итачи научился за первые 2 шага, он должен представить слой вращающейся чакры, в который он поместит еще чакру. Умение удерживать силу в одной руке позволит увеличить разрушающую силу. Если возникают трудности с контролем чакры одной рукой, для техники, можно использовать клона,который поможет  вращать чакру без использования шара.

Отредактировано Бес Итачи (2009-04-01 23:48:37)

0

8

Да,отлично,молодец.Ну это и всё осталось только практиковаться и ещё раз практиковаться.Больше мне тебя ни чему не научить,дальше тренировки,ты должен продолжать самостоятельно.Минато похлопал Итачи по плечу...

+1

9

ПожалуйстаЧетвёртый сел под дерево...
Подумав,Минато решил продолжить свою тренировку.Теперь нужно улучшить свои способности.
Четвёртый решил попробовать Katon: Goykakyu (Большой огненный шар).Принцип тот же нужна практика.Минато создал четыре клона и построил их в ряд.Каждый должен был практиковаться.В конце Минато собрал сведения...
----------------->Коноха----------------->Резиденция Хокаге.

Отредактировано Бес Итачи (2009-04-02 21:50:30)

0


Вы здесь » Naruto Role Play Game » Тренировочная площадка » Тренировочная площадка Кири