Naruto Role Play Game

Объявление

Хочешь награду? Жми!


METAL-NEJI
Учиха Итачи
Темари
Tayuya
Sasuke-kun



Ролевая закрыта



Не пиарить, закрыто

Сюжет Шаблон Анкеты Правила Реклама Флуд Роли Ваши вопросы
Наш баннер: Наши друзья -

Ролевая закрыта и очень наврятли когда либо вновь откроется, ролевая была очень дружная, и хорошая но прожила не долго к сожалению.



Ни кто не нужен, РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА




В настоящее время


В Конохе +20, сухо, ветрено. В Суне +28 жарко, песчаная буря. Отокагури +18 ливень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Role Play Game » Тренировочная площадка » Тренировочная площадка акацки


Тренировочная площадка акацки

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

...

0

2

пришёл мадра и думает какой у него второй элемент
так вот лист чакры попробуеммадара сконцентрировал чакру на листе
лист сгнил чёрт не такой уж и хороший земля ну ладно что делать придёться такие техники учить мадара подумал и решил начать тренировки попозже ушёл в -------->логово акацки ----> комната мадары

Отредактировано uchiha_madara (2009-03-28 19:38:07)

0

3

------> Коноха
Минато присел.

0

4

Четвёртый встал.С чего начнём?

Отредактировано Бес Итачи (2009-03-29 21:54:11)

0

5

Минато взял в обе руки по кунаи и бросившись,напрыгнул на Итачи

0

6

Минато вошёл в Режим "Мираж".Быстро отскачил и кинул ворох звёздочек со спины.

0

7

Минато снова взял в руки кунаи.Стал крутится с бешеной скоростью,сюрекены отлетели в разные стороны.Шуншин ноу джитсу оказался с боку от Итачи на расстоянии 8 метров.

Отредактировано Бес Итачи (2009-03-29 22:11:31)

0

8

Каге буншин но джуцуМинато создал 4 клоуна.Два приняли удар на себя.Минато,с выскочил из дыма.Два клона обошли Итачи сзади...
Построение треугольник-Triangle Katon:kague no Jutsu.Пламя ударило в ноги оппонента создав мощный костёр...

0

9

Четвёртый отлетел в сторону.Покатился,катнулся через плечо.И встал.

0

10

Зришь в корень.Я хотел бы потренироваться в огненном стиле.А именно обучится-Техника Большой  Шаровой Молнии
Даш совет?

Отредактировано Бес Итачи (2009-03-29 22:34:22)

0

11

Ой это я напутал.Пламя Славы.Вобщем Katon: Gokyaku (Огненный шар) — большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания.

Отредактировано Бес Итачи (2009-03-29 22:40:53)

0

12

Насколько я понял техника такая же как и при использовании Катон: Огненный Поток.И зачем ты прикладывал руку ко рту?

0

13

Четвёртый сделал 3-х клонов они отошли и начали тренировку.
Минато подошёл к Итачи.И спросилА есть какой-нибудь способ провести огонь через руку?(отвечающую за огненную природу чакры)
Тем временем у клонов ни как не получалось сформировать огонь в шар.Получалось только,выдыхать кружащиеся языки пламени.

0

14

Хмм...Ладно.Может быть,пока эти мучаются,разомнёмся.Я потренируюсь использовать Расенган.Или ты уже устал?

+1

15

Режим "Мираж".Минато кинулся в сторону Итачи.Недобегая до него он быстро срезал и зашёл со спины.Расенган.Ударил сзади.
Так как у тебя с защитой?

0

16

Моя ошибка.Шуншин ноу джитсу-Шиноби внезапно появляется и исчезает , тем самым  молниеносно отступает или нападает . В этой технике  часто используются соседние элементы, типа тумана, песка или листьев, чтобы маскировать появление или исчезновение.Минато оказался за спиной Итачи.
Ты забыл что в этом режиме моя скорость больше.Твои глаза могут подвести тебя.Расенган

0

17

Четвёртый отправился полетать. Чёртовы клоны.Я так скоро выдохнусь.Где же настоящий?
Минато упал,быстро поднялся,посмотрел по сторонам.И кинул кунаи в разные объекты на поле.

Отредактировано Бес Итачи (2009-03-29 23:50:07)

0

18

До того как огненный шар ударил Хирайсин но Дзюцу.Четвёртый у камня.Один клон перестал тренироваться.Перед исчезновением Минато обронил кунай, который оставался у него в рукеХирайсин но Дзюцу.Клон возле Итачи.Расенган
Ха-ха у клона мало чакры расенган не удаётся.Клон исчезает.От него остаётся кунай.Оригинал-Хирайсин но Дзюцу,Расенган

Отредактировано Бес Итачи (2009-03-30 00:02:21)

0

19

"Илюзия множественности"Закружился вокруг Итачи мелькая создавая размытость(однако Итачи видит всё)Расенган
Моей чакре конец...

Отредактировано Бес Итачи (2009-03-30 00:12:47)

0

20

Мадара как ты мог здесь быть когда ты на бое!Перемищяться или телепортироваться нельзя!

0


Вы здесь » Naruto Role Play Game » Тренировочная площадка » Тренировочная площадка акацки