Naruto Role Play Game

Объявление

Хочешь награду? Жми!


METAL-NEJI
Учиха Итачи
Темари
Tayuya
Sasuke-kun



Ролевая закрыта



Не пиарить, закрыто

Сюжет Шаблон Анкеты Правила Реклама Флуд Роли Ваши вопросы
Наш баннер: Наши друзья -

Ролевая закрыта и очень наврятли когда либо вновь откроется, ролевая была очень дружная, и хорошая но прожила не долго к сожалению.



Ни кто не нужен, РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА




В настоящее время


В Конохе +20, сухо, ветрено. В Суне +28 жарко, песчаная буря. Отокагури +18 ливень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Role Play Game » Тренировочная площадка » Тренировочная площадка акацки


Тренировочная площадка акацки

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Черт как он успел?.Быстрый рывок.Он ринулся вбок.Предел скорости:Четвертый со скоростью молнии снимает плащ,отрывает кусок,навязывает на попавшуюся под руку палку.И поднимает белый флаг.Я здаюсь ты выйграл.Тренировка окончена.
Если бы ты использовал Katon: Goykakyu.То можно было бы уже рыть себе могилу.

Отредактировано Бес Итачи (2009-03-30 00:23:29)

0

22

Тебе тоже Итачи.Мне до твоего уровня ещё пахать и пахать.Надо брать ноги в руки и линять пока кто-нибудь из Акацки не пришёл
Четвёртый собрал кунаи с поля.Хирайсин но Дзюцу
----->Офис Хокаге.

+1

23

мадара пришёл пытаться выучить техники стихии земли
Doton: Yomi numa
(Элемент земли: трясина подземного мира)
Позволяет создать огромную трясину, которая затягивает в себя все обьекты, находящиеся на ее поверхности. Глубина и площадь болота зависят от количества вложенной чакры.
мадара попытался но вместо болота у него получилась внушительная лужица
попробовал ешё раз на этот раз лужица стала большечёрт вот кто нибудь применил бы эту технику я бы скопировал и не было бы никаких проблем подумал мадара
он сконцентрировал чакру и применил техникуDoton: Yomi numa
(Элемент земли: трясина подземного мира)
Позволяет создать огромную трясину, которая затягивает в себя все обьекты, находящиеся на ее поверхности. Глубина и площадь болота зависят от количества вложенной чакры.
на этот раз получилось что то похожее на болото но поменьше
мадара использовал ещё раз и ещё к вечеру у него получилось нормальное большое болото всё пойду в убежище акацки--------->убежище акацуки

Отредактировано uchiha_madara (2009-03-31 17:27:26)

0

24

Мадара я те как говорил посты пишуться предупреждение!

0

25

--------->Тренировочная площадка акацки
мадара пришёл на тренировку

Doryuu Jouheki - Earth Style Rampart
(Элемент земли: Великая стена)
Фактически такая же техника как и обычная земляная стена, но для нее не нужно создавать грязь и стена растет гораздо быстрее
мадара создал стену из камня но она была мала
мадара попробовал ещё раз
стена осталась такой же маленькой
мадара вложил вдвое больше чакры чем надо в эту технику и она наконецто получилась
пойду в логово акацки
-------->

Отредактировано uchiha_madara (2009-04-02 16:08:14)

0


Вы здесь » Naruto Role Play Game » Тренировочная площадка » Тренировочная площадка акацки