Naruto Role Play Game

Объявление

Хочешь награду? Жми!


METAL-NEJI
Учиха Итачи
Темари
Tayuya
Sasuke-kun



Ролевая закрыта



Не пиарить, закрыто

Сюжет Шаблон Анкеты Правила Реклама Флуд Роли Ваши вопросы
Наш баннер: Наши друзья -

Ролевая закрыта и очень наврятли когда либо вновь откроется, ролевая была очень дружная, и хорошая но прожила не долго к сожалению.



Ни кто не нужен, РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА




В настоящее время


В Конохе +20, сухо, ветрено. В Суне +28 жарко, песчаная буря. Отокагури +18 ливень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Role Play Game » Фанклубы » Топ 10


Топ 10

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пишем 10 лучших персонажей Наруто

0

2

Мое мнение:
1)Неджи
2)Мадара (Тоби)
3)Сакура
4)Темари
5)Итачи
6)Киба
7)Хината
8)Наруто
9)Пейн
10)Тсунаде

+1

3

Хм,ну как же без
1 Первое Наруто так как Наруто это ваще))))))))
2 думаю нужно бы назвать Саске,так как именно он являеться другом или кем то ещё для самого главного Героя.
3 ну здесь я думаю что нужно бы выделить Сакуру,так как тема любви чтоли раскрываеться через неё.
4 ну здесь думаю наверное Джирайю.Отношение учителя и ученика для Наруто,Плюс к томуже проявил себя как истинный патриот и просто отличный друг для Цунаде....
5 конечно же выделю нашего Итачи,Так как здесь раскрываеться тема Братьев.Итачи проявил себя как брат для Саске и как просто человек который нехочет просто напросто войны внутре страны которую любит
6 здесь выделил бы скорее всего Пейна,Так как именно с Наруто у него расходиться мировозрение на сам мир.У одного это одно,у другово другое,но все хотят одного,просто добиваються по разному
7 здесь выделил бы наверное Минато,так именно он батька то Наруто самого,Просто пока тема отца и сына нераскрыта покачто,Думаю скоро будет всё понятно всем.Но щас только седьмое потому что ещё раз повторюсь нераскрыта тема.
8 здесь даже незнаю кого бы выделить и незабыть.Наверное Шикамару так как именно он доказал что ненужно брасаться с сердцем полной ненавести на соперника.Нужно быть всегда расудительным и логичным,даже в те моменты когда тебя переполняет чувство мести.
И именно он доказал что ради друзей нужно рисковать и людей которые ему на самом деле дороги,так сказать нужноставить на место тех кто слишком сильно извините меня выё..ся.Как произошло с Хиданом....
9 здесь скорей всего наверное уже Рок Ли,который доказал то что нужно доходить до своей цели до конца и просто напросто стремиться к ней изза всех сил.Даже в те моменты которые тебе очень сложны
10 здесь уже простите но точно Гаара по любасу.Так как именно Гаара показал в мультике то что случаеться с людьми такие как Наруто или же другие Джинчурики.Когда тебя непринимают,бояться,унижают и оскорбляют то нужно доаказвать то что ты достоин уважение и почёта.Гаара встретив Наруто и после ихней битвы доказал что люди способны меняться в лучшую сторону.Сначала хотел разрушить и уничтожить Коноху,не в чём неповиных людей,а потом просто напросто защитил ценою своей жизни всю свою деревню.
Вот так вот выглядят мои 10 персонажей ))))))
Хоть и сам я Какузу но ся я невключил)))))))

0

4

1.Наруто
2.Джырайя
3.Каташы
4.Хината
5.Сакура
6.Саске
7.Темари
8.Гаара
9.Минато
10.Цунаде

0

5

1)мадара
2)пейн
3)итачи
4)орыч
5)джирая
6)саске
7)наруто
8)тсунаде
9)сасори
10)никто бугага (шутка) какаши

0

6

1)Итачи!
2)Наруто
3)Гаара
4)Хината
5)Четвёртый
6)Первый
7)Пейн
8)Сай
9)Какаши
10)Шикамару

0

7

1.Наруто
2.Сакура
3.Хината
4.Гаара
5.Хидан
6.Ино
7.Саске
8.Итачи
9.Сасори
10.Темари

0

8

1)Темари
2)Пейн
3)Наруто
4)Тсунаде
5)Сакура
6)Итачи
7)Шикамару
8)Хината
9)Инари
10)Дейдара

+1

9

1)Сасори
2)Дейдарка - мой любимый перс....
3)Киба
4)Неджы
5)Куренай
6)Итачи
7)Хината :jumping:
8)Конан
9)Шикамару :love:
10)Ну так уж и быть...Наруто :D

0

10

у мня допустим самый самый любимый перс это......................................Наурто!!!Я его просто обажаю!!Честно....без обид но это правда!и он такой красивый...(сам перс!!!не тот который у нас!!)

0

11

Хьюга Ино написал(а):

(сам перс!!!не тот который у нас!!)

ХА-ХА эт наш Наруто ещё не слышал!

0

12

1. Итачи
2. Тсунаде
3. Джирайя
4. Дейдара
5. Какаши
6. Наруто
7. Кисаме
8. Шикамару
9. Темари
10. Кибаа... ^^

0

13

Учиха Итачи
что со мной поделаешь!
METAL-NEJI
Лучше бы не слышал!!Но это правда!!я обажаю этого перса!!мне всегда его так жалко...

0


Вы здесь » Naruto Role Play Game » Фанклубы » Топ 10