Naruto Role Play Game

Объявление

Хочешь награду? Жми!


METAL-NEJI
Учиха Итачи
Темари
Tayuya
Sasuke-kun



Ролевая закрыта



Не пиарить, закрыто

Сюжет Шаблон Анкеты Правила Реклама Флуд Роли Ваши вопросы
Наш баннер: Наши друзья -

Ролевая закрыта и очень наврятли когда либо вновь откроется, ролевая была очень дружная, и хорошая но прожила не долго к сожалению.



Ни кто не нужен, РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА




В настоящее время


В Конохе +20, сухо, ветрено. В Суне +28 жарко, песчаная буря. Отокагури +18 ливень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Role Play Game » Архив » Anka Kakuzu


Anka Kakuzu

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Имя и фамилия персонажа   Kakuzu
2)Возраст  91
3)Место проживания   Akatsuki
4)Внешность (описание + картинка)   Рост 185 см,вес 63 кг.Глаза зелёные,из под маски видно только глаза,лица невидно изза неё  которая располагеться на всю голову  и до плеч .Присутствует широкоплечие,фигура в основном стандартная.Под плащём на Спине выпирают 4 маски жёдтого,синего,красного  и зелёноых цветов.

5)Характер     Хладнокровный,спокойный,рассудительный,вспыльчивый,надёжный.Человек с сильным характером и железнами нервами
6)Биография   Какузу родом из селения скрытого в водопаде.Провалив миссию каге деревни по шпионажу был заключён в тюрьму,сбежав из неё убил каге деревни и завладел секретной и запретной техникой пяти сердец.на данный момент находиться в организации Акацуки и работает с напарником по имени Хидан.
7)Ранг   Преступник ранг S
8)Техники вашего персонажа
Doton - Domu(Дотон - Дому) - B - Kakuzu (Земляной элемент:Запрет Земли:техника с помощью которой какудзу нелбзя ударить тайдзюцу,проще говоря каменная кожа)

Fuuton - Atsugai(Фуутон:Атсугай) - B - Kakuzu(Техника ветра - Воздушный пресс,техника ветра расплюшивающая врага массой ветра)
   
Raiton - Gian(Райтон:Гиан) - B - Kakuzu(Элемент молнии,Псевдотьма:Ослепляет врага не давая ему уклонится от волны эликтричества)Raiton,Gian-Поток молнии в одну сторону
 
Katon - Zukokku(Катон,Зоккоку) - B - Kakuzu (Элемент Огня:Яркая Боль:Стенообразное образование огня которая дает много дыма и разрушений,нечто среднее между взрывом и горением)
   Suiton: Suijinheki-вокруг ниндзя появляется стена воды, которая защищает от удара
   Bunshin no Jutsu-создает свои иллюзорные копии
   Mizu Bunshin no Jutsu- техника, создающая водяного клона
   Suiro no Jutsu - пользователь создает вокруг жертвы сферу из воды . Он плохо пропускает кислород да и выбратся из нее сложно .
   Shunchin - техника мгновенного перемещения
   Doton: Синдзю Зансю но дзюцу - использующий появляется из-под земли под ногами противника и утягивает его под землю
   Suiton: Суйрюдан но дзюцу - техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника
   Kage Shuriken no Jutsu - два сюрикена бросаются так, что один скрыт в тени другого.
   Fuuton Daitoppa - сильный порыв ветра
   Doton doroihekki - землянная стена
   Nimpo Kamaitachi-Из него нельзя выбраться,нельзя убежать,в этот ветер вложена чакра и она разрывает противники на части.От колебания вложеной в ветер чакры зависит степень поражения оппонента
9)Пост       Какузу и Хидан шли по дороге и алчник увидел монетку перед собой нагнувшись поднял её.
                 Какузу,ты такой мелочный и ты мне уже надоел своим скупердяйством сказал Хидан
                  Кто бы говорил,ты себя ведёшь себя словно ребёнок,твой бог это всего лишь вымысел.деньги раскручивают этот мир
                    Опять начал,ты меня достаёшь ! ! ! вскрикнул верующий
10)Чакра
11)Как часто будете появлятся на форуме  даже незнаю,посмотрим.Я ищу форум в котором я буду нужен как игрок,могу даже помогать как модератором.Хоть каждый день
12)Связь с вами     ReaLBee@inbox.ru  я всегда в агенте и жду от вас сообщений.даже если неполучиться с форумом этим то всё равно поставьте в известность

Отредактировано Kakuzu (2009-03-14 10:33:45)

0

2

Хм,у меня браузер глючит и я немогу прикрепить изображение.Смог только аву загрузить
Хм,Итачи или кто нибудь из администрации свяжитесь пожалуйста со мной через агент

0

3

От меня принят.

0


Вы здесь » Naruto Role Play Game » Архив » Anka Kakuzu