Naruto Role Play Game

Объявление

Хочешь награду? Жми!


METAL-NEJI
Учиха Итачи
Темари
Tayuya
Sasuke-kun



Ролевая закрыта



Не пиарить, закрыто

Сюжет Шаблон Анкеты Правила Реклама Флуд Роли Ваши вопросы
Наш баннер: Наши друзья -

Ролевая закрыта и очень наврятли когда либо вновь откроется, ролевая была очень дружная, и хорошая но прожила не долго к сожалению.



Ни кто не нужен, РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА




В настоящее время


В Конохе +20, сухо, ветрено. В Суне +28 жарко, песчаная буря. Отокагури +18 ливень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Role Play Game » Резиденция Хокаге » Офис Хокаге


Офис Хокаге

Сообщений 1 страница 20 из 168

1

http://pic.ipicture.ru/uploads/090113/hRCnd4fDtS.jpg
В резиденции Хокаге решаются самые важные дела селения. Обращайтесь к Каге уважительно и не беспокойте его по мелочам.
Минато завалился в кресло.На столе лежала большая стопка бумаг.Давненько уже Хокаге не занимался делами.Подумал:(Вздох)Эх...нужно немного поработать....Придвинул к себе стопку и начал разбирать документы.

+2

2

Фууууууууууууу...Четвертый потянулся на кресле и встал.Пора размять мои,почти уже разложившиеся,кости.
Приступим к тренировкам!
Минато накинул плащ и отправился --->Тренировочная площадка Конохи

0

3

--->Госпеталь.Сегодня переночую здесь

Отредактировано Бес Итачи (2009-03-29 01:10:05)

0

4

Четвёртый так и заснул на своём кресле...Бам...Хокаге проснулся и потянулся.Ай-с.Минато упал с кресла на пол.Начало дня впечатляет к чему бы это?.Скрестил два пальца на обоих руках.Только б не к битве...Минато поднялся,отряхнулся.И вышел на улицу...
----->Улицы Конохи.
Четвёртый шёл задумавшись...Вчера случилось серьёзное происшествие.Два вопроса.
Во-первых где были синоби конохи?!!Как они умудрились пропустить врага вглубь деревни.Эх в этом и моя вина ушёл на тренировки оставив деревню без присмотра.Во-вторых Итачи он очень опасен.Синоби такой  силы большая редкость.Мы были на грани...

---------->Тренировочная площадка Акацки

Отредактировано Бес Итачи (2009-03-29 21:50:15)

0

5

------------------------->Тренировочная площадка Акацки.
Четвёртый бухнулся на кресло и заснул "как" убитый.

0

6

Минато проснулся...Нашёл в гардеробе новый плач и вышел
---->Улицы Конохи----->Ичираку Рамен
Мне три порции рамена,пожалуйста.И по больше свиных котлеток).Позавтракал.
---->Улицы КонохиКак приятно тихо,спокойно-красота.Гуляет(естесно со всеми здоровается)---->Резиденция Хокаге
Четвёртый сходил почистил зубы.Уселся за стол и принялся разбирать бумажки.
Как лень это делать.Час я окачурюсь.

0

7

Уэээээ.Хокаге потянулся,отложил проверенные бумаги и встал.Можно немного поразмяться
Надо продолжить тренировки над Гоукакуу но Джутсу.Четвёртый отправился в путь.
-------->Улицы Конохи.Зашёл проверить СаскеиНеджи.И отправился на тренировку...
----------------->Тренировочная площадка Конохи.

0

8

----->Тренировочная площадка Конохи
Измотанный тренировками .четвёртый бухнулся на кресло и уснул...

0

9

Минато проснулся,умылся,позавтракал.К нему пришёл синоби помощник и передал записку. Это была анонимная  записка.Гласящая о назначении встречи со старым знакомым.Не долго думая Четвёртый подготовился и отправился в путь.На время отсутствия назначив заместителя...
-------->Тренировочная площадка Кири

0

10

----------------->Резиденция Хокаге.
Пора приступить к своим обязанностям.Минато сел за стол и принялся за работу...

0

11

Неджи подошёл к двери и постучался Минато можно?

0

12

Да,входите.Я ждал вас Неджи.У меня для вас срочное поручение.Это опасно для одного чунина,но людей нет все(типа)заняты важными поручениями.И только вы способны выполнить это задание в одиночку.Вы можете взять с собой кого сочтёте достойным из оставшихся синоби для помощи в этой миссии.Я полагаюсь на вас.Удачи!Возвращайтесь целым и  невредимым.Но помни для синоби-выполнить миссию важнее всего!
Задание(класс А):
Цель:Доставить секретный свиток.
Назначение----> Лес----> Cтрана Песка -----> Резиденция Казекаге
Особенности:Этот свиток жаждут получить деревни с которыми у нас давние разногласия:Синоби деревни"Скрытого дождя" и приспешники Орочимару.
Советы и пожелания:Старайся не ввязываться в бессмысленные бои.И обходи превосходящую силу врага(бъякуган тебе в помощь).Постарайся справиться быстро.Если возникнут проблемы с возвращением.Воспользуйся помощью синоби песка.
В добрый путь,удачи!

Отредактировано Бес Итачи (2009-04-09 23:01:46)

0

13

Спасибо Минато я выдвинусь завтро щас предупрежу свою девушку подготовлюсь и выдвигаюсь!

--->Дом Неджи

0

14

Минато оставил сообщение для Неджи у помощника:
Содержание записки:
Неджи.Возьми с собой на миссию мой необычный кунай.Если тебе будет угрожать серьёзная опасность,брось его и я узнаю где это случилось.И постараюсь прийти как можно скорей на помощь.Используй только в крайнем случае!

0

15

Ино вломилась к Хокагэ.
-Чёрт побери!Какого хрена вы отослали Неджи на эту долбаную мисию?Вы же знали что это плохо закончится!
Ино заплакала.

0

16

Ну для начала.Я не знаю такого слова "долбаную".
А вобще успокойтесь Ино.Выпейте чайку.Всё с Неджи будет в порядке.Я бы не за што не отпустил бы его на миссию,которая ему не по силам.
Тем более,я не оставил его без присмотра.Тот кунай,что я дал ему.В трудную минуту я моментально прийду ему на помощь.
Так что не переживай Ино,вытри слёзы и лучше расскажи мне как твои дела,не беспокоит что.Можешь обращаться ко мне за помощью в любое время.Мой долг как Хокаге помогать всем жителям деревни.Ну и вобще всем кто нуждается в моей помощи...

0

17

Ино вытерла слёзы и улюбнулась.
-А куда именно вы его отправляете?

0

18

В деревню песка.К моему старому другу-Казекаге.

0

19

-Понятно!До свидания!
Ино не медля удалилась

0

20

Минато можно????

0


Вы здесь » Naruto Role Play Game » Резиденция Хокаге » Офис Хокаге