Naruto Role Play Game

Объявление

Хочешь награду? Жми!


METAL-NEJI
Учиха Итачи
Темари
Tayuya
Sasuke-kun



Ролевая закрыта



Не пиарить, закрыто

Сюжет Шаблон Анкеты Правила Реклама Флуд Роли Ваши вопросы
Наш баннер: Наши друзья -

Ролевая закрыта и очень наврятли когда либо вновь откроется, ролевая была очень дружная, и хорошая но прожила не долго к сожалению.



Ни кто не нужен, РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА




В настоящее время


В Конохе +20, сухо, ветрено. В Суне +28 жарко, песчаная буря. Отокагури +18 ливень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Role Play Game » Гостинница » Гостиница "Листик заходи отдохни"


Гостиница "Листик заходи отдохни"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://pic.ipicture.ru/uploads/090113/VjR5AogtnR.jpg
Небольшая, но уютная гостиница, где уставшие путники из других селений могут остановиться на ночлег.

0

2

Ино после долгой работы в цветочном магазине решила заглянуть в гостиницу.
-Ах,какой сегодня день тяжёл был ,надо бы отдохнуть....
Присела на диван и немного задремала....

0

3

---->Госпиталь Конохи
Вернувшись из госпиталя Муген заказал комнату поднялся в неё лёг в кровать и уснул.

+1

4

Проснушись Муген взял свой меч и подумал.
Жрать хочется из-за вчерашней битвы я забыл то что хочу есть.
С этими мыслями Муген пошол в кафе.
---------->Уютное Кафе

0

5

-------->Уютное Кафе
Недобегая до кафе Муген подумал.
Лучше побегу в лес.
--------->Лес

0

6

-------->Дом Хоши
Придя в гостиницу Муген зашёл к себе в номер и прилёг на кровать.

0

7

Муген вспомнил что обещал зайти к Хокаге за работой он взял свой меч и побежал в резеденцию.
---------->Резеденция Хокаге

0

8

------->Гостиница Конохи
Данте следуя за Мугеном наговорил ему всякой ериси.
Типа:Что  ему здесь не очень нравиться. И тот мог бы быть по приветливей.Что у Мугена нет ни какого стиля.И что Хокаге здесь не очень умён.
Однако всё расплывчато.И не говорил прямо,а лишь намёками.

0

9

Муген идя по дороге не особо то слушал Данте но не сколько моментов он всё таки смог уловить и понять на них он всё таки решил ответить:
У меня нету стиля? Ха да ты на себя посмотри всё красное блин идиотизм, а то что тебе здесь не особо нравится это не моя проблема, и вообще я сегодня злой, не бритый, и трезвый.
Муген доведя Данте до Гостиницы ввёл его туда и сказал что бы ему дали номер за счёт Хокаге, после чего Муген сказал.
Пока, завтра зайди в Резеденцию там этот всё время забываю его имя ну вообщем ты понял глава этой деревни короче он скажет чё тебе делать дальше.
Муген ещё раз посмотрев на Данте сам ушёл в Резеденцию.
----->Резеденция Хокаге

+1


Вы здесь » Naruto Role Play Game » Гостинница » Гостиница "Листик заходи отдохни"